Логин
Пароль

ы

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #66923

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
2 вопроса
35 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325086 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
18 Мая 2016, 09:19 abwgd   ·  18 Мая 2016, 09:19
Автоконсультант
Категория: Другое Тема: ы
Осталось 119 символов

спасибо, у меня уже дней 10 как очень сильно болит в паховой области,очень сильно. в самом половом члене как будто спицу засовывают внутрь и в машонке очень сильные давящие боли, сдал анализы на сифилис, трихаманиоз, вич, гепатиты, все отрицательно. так же сдал анализ секрет простаты тоже в норме был, так как у меня это уже второй раз то в предеущий раз я тоже сдавал это все плюс трузи, тоже все было в норме. как то само прошло хоть врач мне назначил витопрост. теперь вот снова болит тоже все в норме. врач назначил тоже как бы на всякий случай простонорм, а я сам еще пошол купил витопрост тоже. но уже 4 день пью не помогает. и не понимаю от чего это может быть, вчера фелдщер или врач был не знаю на скорой приехал сказал мол если все эти анализы в норме может на онкологию надо проверить. как думайте может ли это быть онкология?

18 Мая 2016, 09:21 DrSobol  ·  18 Мая 2016, 09:21

По переписке диагностику не провести. Есть сомнения - обсудите ситуацию с другим урологом, но только очно.

18 Мая 2016, 09:22 док  ·  18 Мая 2016, 09:22

Если грешите на онкологию - есть смысл проверить уровень ПСА.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
18.05.2016 09:19 ы abwgd 2 Другое

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.