Логин
Пароль

Помогите

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #60323

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
2 вопроса
6 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325111 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
14 Марта 2016, 17:42 anonymous   ·  14 Марта 2016, 17:42 Ответить
Автоконсультант
Категория: Другое Тема: Помогите
Осталось 112 символов

Добрый день. На протяжении времени температура тела колеблется. День все хорошо и ничего нет, то повышается до 37. Мне 22 года. В сентябре проходила обследования. Сдавала общий и биохимический анализ крови, мочи, кордиограмму и флюрографию все в норме. Соэ - 2. Результаты смотрел терапевт и сказал, что все хорошо. Никого недомогания, слабости или нет. Осмотр гинеколога тоже хороший, грудь в норме, без уплотнений и образований (её тоже смотрел врач) температуру стала мерить от того, что где-то услышала, что при раке она поднимается до 37. Я очень испугалась. Сейчас уже места себе не нахожу. Скажите пожалуйста на основании данных обследований можно сказать что у меня все впорядке и никакого рака нет? Мне очень страшно. Думать ни о чем больше не могу. А у меня двух летний сын. Я вся в слезах. Не думаю что он должен видеть мать такой. Помогите! Это не рак?

14 Марта 2016, 17:53 док  ·  14 Марта 2016, 17:53

Рака нет.Проверьте гормоны щитовидной железы,исключите хронический тонзиллит у ЛОР врача.

14 Марта 2016, 18:00 anonymous  ·  14 Марта 2016, 18:00

Щитовидку прощупывали сказали все нормы. Прощупывается, но я худенькая. При росте 174 я вешу 56 кг

14 Марта 2016, 18:00 anonymous  ·  14 Марта 2016, 18:00

Большое вам, человеческое спасибо за успокоение .

14 Марта 2016, 18:11 док  ·  14 Марта 2016, 18:11

Не "прощупывать",а именно проверить уровень гормонов,худоба,как и повышенная температура может быть следствием неблагополучия в щитовидке.

14 Марта 2016, 18:41 Frolova_OA  ·  14 Марта 2016, 18:41

здравствуйте! температура достаточно неспецифический симптом. необходимо слать минимум анализов клинический анализ крови,общий анализ мочи. флюрографию. о раке не думайте. это не его основной симптом.

14 Марта 2016, 22:27 DrSobol  ·  14 Марта 2016, 22:27

Это невроз! Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
14.03.2016 17:42 Помогите anonymous 6 Другое

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.