Логин
Пароль

кашель у ребенка

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #58995

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
13 вопросов
62 ответа
Наши консультанты
уже помогли решить
325160 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
29 Февраля 2016, 21:26 anonymous   ·  29 Февраля 2016, 21:26 Ответить
Автоконсультант
Категория: Неврология Тема: кашель у ребенка
Осталось 104 символов

В октябре месяце у ребенка 9 лет был кашель(приступами) днем ,как будто что-то застряло ,ночью кашель проходит. Врач выписал таблетки Исла,кашель прошел.На протяжении 3 месяцев кашель появлялся,анализы сдали все нормально.Опять попили Ислу на некоторое время кашель проходит. Что это может быть?

29 Февраля 2016, 21:32 Юлия КДЛ  ·  29 Февраля 2016, 21:32

На коклюш,паракоклюш сдавали анализы?

29 Февраля 2016, 21:43 DrSobol  ·  29 Февраля 2016, 21:43

Нужно осмотреть ребенка, его горло, выслушать легкие.

1 Марта 2016, 21:15 док  ·  1 Марта 2016, 21:15

Исключите аденоиды.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
29.02.2016 21:26 кашель у ребенка anonymous 3 Неврология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.