Логин
Пароль

Синобактин

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #325727

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
11 вопросов
84 ответа
Наши консультанты
уже помогли решить
325098 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
10 Декабря 2023, 16:29 anonymous   ·  10 Декабря 2023, 16:29 Ответить
Автоконсультант
Категория: Фармакология Тема: Синобактин
Осталось 110 символов

Здравствуйте. В аптеке просила максилак, предложили синобактин. В чем разница?

10 Декабря 2023, 16:40 Борис Леонидович  ·  10 Декабря 2023, 16:40

Здравствуйте! Это препараты аналоги которые действуют одинаково восстанавливая микрофлору (биоценоз) кишечника. Они взаимозаменяемы между собой. Удачи вам и здоровья

10 Декабря 2023, 19:48 Lariss  ·  10 Декабря 2023, 19:48

Здравствуйте. Препараты взаимозаменяемые, имеют одинаковое воздействие, поэтому вам и предложили другой препарат.

11 Декабря 2023, 03:11 D-r Valek  ·  11 Декабря 2023, 03:11

Особо никакой. Можете пользоваться.

13 Декабря 2023, 14:53 Фурманова Елена Александровна  ·  13 Декабря 2023, 14:53

Здравствуйте ни в чем

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
10.12.2023 16:29 Синобактин anonymous 4 Фармакология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.