Логин
Пароль

Отит

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #323578

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
3 вопроса
32 ответа
Наши консультанты
уже помогли решить
325105 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
26 Сентября 2023, 12:35 anonymous   ·  26 Сентября 2023, 12:35 Ответить
Автоконсультант
Категория: Оториноларингология Тема: Отит
Осталось 116 символов

Добрый день. В прошлый вторник начала чувствовать дискомфорт и распирание в ухе, в четверг посетила Лора, оказалось, что у меня наружный отит. Врач выписал капли анауран. Прошла уже почти неделя лечения, боли нет, но иногда есть чувство, что воспаление прошло не полностью. В понедельник так же добавилась простуда - болит горло, насморк и температура 37.2 последние два дня. В четверг иду на повторный прием. Подскажите, пожалуйста, вероятно для уха был назначен неправильный препарат? Почему ухо не прошло окончательно? Как долго проходит наружный отит? Можно ли с ним летать на самолете?

26 Сентября 2023, 12:41 Борис Леонидович  ·  26 Сентября 2023, 12:41

Здравствуйте! Нет, препарат был выбран верно, но даже наружный острый отит как правило не лечат используя монотерапию. Удачи вам и здоровья

26 Сентября 2023, 13:12 anonymous  ·  26 Сентября 2023, 13:12

Подскажите, что еще обычно используют? Почему монотерапия не подходит и врач ошибся?

26 Сентября 2023, 13:32 Борис Леонидович  ·  26 Сентября 2023, 13:32

Препараты других групп. Нет, доктор не ошибся, такая схема монотерапия существует но применяют ее не часто и видимо доктор по каким то причинам выбрал ее

29 Сентября 2023, 09:38 Фурманова Елена Александровна  ·  29 Сентября 2023, 09:38

Здравствуйте начните антибиотики

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
26.09.2023 12:35 Отит anonymous 4 Оториноларингология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.