Логин
Пароль

Соли в моче

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #321598

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
вопросов нет
ответов нет
Наши консультанты
уже помогли решить
325131 проблему
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
1 Августа 2023, 10:11 Пользователь_278046   ·  1 Августа 2023, 10:11 Ответить
Автоконсультант
Категория: Урология и андрология Тема: Соли в моче
Осталось 109 символов

Здравствуйте. Дня 3 у меня появилось небольшое неприятное ощущение при мочеиспускании. Не резь, не боль, но как дискомфорт. Я подумала, может мне кажется, но на всякий случай сдала анализ мочи. Результат приложила. При цистите 2 года назад выявлялись нитриты, бактерии в 10 в 7 и были повышены лейкоциты и была сильная резь в конце мочеиспускания. Сейчас такого нет. Но какие-то бактерии есть и соли. Что это такое? Болевых ощущений нет. Из образа жизни - пью мало. Когда на работе, стоит кулер, вижу и пью для водного баланса. Но прям потребности нет. Дома могу 1 чашку в день выпить. Утром, например выпить чашку кофе и перед сном когда еще выпиваю стакан, посещает мысль, что за весь день, кроме чашки кофе я и не пила ничего. Сдавала как раз после выходных. подумала еще, что мало пила днем, ну и соленькое ела. Еще с хелатным железом (низкий ферритин) принимала аскорбинку по 6 драже ежедневно (на данный момент 16 дней). Раньше пила растворимый витамин С, в этот раз решила аскорбиновую. Видна ли здесь явная патология? Планирую еще сделать узи и сходить к терапевту. На след неделе уезжаю на море, и начнутся месячные. Смысла пока нет в ближайшее время пересдавать анализ

Прикрепленные файлы: скрыты.
Чтобы увидеть прикрепленные файлы войдите или зарегистрируйтесь!
Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
01.08.2023 10:11 Соли в моче Пользователь_278046 0 Урология и андрология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.