Логин
Пароль

Боль в ухе

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #319241

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
3 вопроса
24 ответа
Наши консультанты
уже помогли решить
325152 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
27 Мая 2023, 20:42 anonymous   ·  27 Мая 2023, 20:42 Ответить
Автоконсультант
Категория: Оториноларингология Тема: Боль в ухе
Осталось 110 символов

Здравствуйте! Позавчера начало болеть горло, вчера поднялась температура, небольшая 37,5, но состояние было ужасное. Принимала порошки "Дуоколд"(парацетамол+фенилэфрин+аскорбиновая кислота). Сегодня к вечеру начало болеть ухо, закапала "Лоротокс" 4 капли, но легче не стало и приняла порошок в 18.30. Темпы нет, но боль так и не прошла. Вопрос:можно ли принять анальгин или ибупрофен? Есть гастрит хронический и был как-то эррозивный.

27 Мая 2023, 20:44 ky4edryavay  ·  27 Мая 2023, 20:44

Добрый вечер. Да, можно,от разового приема ничего не будет. Обратитесь к врачу как можно скорее! Не болейте!

27 Мая 2023, 22:16 anonymous  ·  27 Мая 2023, 22:16

А часов в 12 ночи можно будет ещё и не место принять,чтобы спать? А то анальгин тоже не очень боль снимает.

27 Мая 2023, 22:16 anonymous  ·  27 Мая 2023, 22:16

Пользователь поблагодарил за ответ на сумму 10 бонус(ов)
Текст благодарности: Спасибо за консультацию!

28 Мая 2023, 09:04 Фурманова Елена Александровна  ·  28 Мая 2023, 09:04

Здравствуйте у вас отит. Начните прием антибиотика

9 Июня 2023, 19:10 anonymous  ·  9 Июня 2023, 19:10

Здравствуйте у меня 2015 год заложенность носа в мае в 2023 году мне сделали вазатомию носовых раковин улучшение нет уже врачи незнают что со мной делать

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
27.05.2023 20:42 Боль в ухе anonymous 5 Оториноларингология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.