Логин
Пароль

Уколы клексан

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #285812

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
3 вопроса
30 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325105 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
24 Июня 2021, 13:06 anonymous   ·  24 Июня 2021, 13:06 Ответить
Автоконсультант
Категория: Гематология Тема: Уколы клексан
Осталось 107 символов

Добрый день ! Я беременна , 27 недель . Гинеколог направила к гематологу из-за повышенного фибриногена в коагулограмме.
с 9 недель назначены уколы клексана дозировкой 0,4, фибриноген 6,72 г/л
с 12 недель увеличена дозировка на 0,6, фибриноген 7,45 г/л.
С 22 недель фибриноген 5.23 и оставили уколы клексан 0,4. Так же в 22 недели сдала анализ на ферритин - 18,9 мкг/л, на основании этого добавили фенюльс 2 р в день. И врач сказала что фибриноген может повышаться на фоне недостатка железа. Есть ли смысл ставить уколы далее ? И до какого срока придётся это делать? Просто сейчас снова обстановка накопляется на фоне роста заболеваемости ковид19 и уколы в аптеках заканчиваются как быть ?

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
24.06.2021 13:06 Уколы клексан anonymous 0 Гематология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.