Логин
Пароль

Месячные во время беременности

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #54302

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
5 вопросов
56 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325077 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
20 Января 2016, 04:19 anonymous   ·  20 Января 2016, 04:19
Автоконсультант
Категория: Гинекология Тема: Месячные во время беременности
Осталось 90 символов

Здравствуйте, месячные всегда стабильны были 11-12 числа, (есть 1 роды, своим путем,) в ноябре начались 15 числа, в декабре их вообще не было. 4.01.2016 тест положительный, 5.01 тест положительный. Решила, что после праздников, схожу к гинекологу. На работе задерживалась, не смогла вырваться, 2 дня назад пошли месячные. Вроде как стабильно, но сегодня 19.01 на ночь 20.01 льет как из ведра, выходят большие сгустки крови, прокладки меняю каждые 2 часа, что случилось? Выкидыш?

20 Января 2016, 05:51 док  ·  20 Января 2016, 05:51

Скорее всего - да.

20 Января 2016, 09:41 DrSobol  ·  20 Января 2016, 09:41

Не исключено.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
20.01.2016 04:19 Месячные во время беременности anonymous 2 Гинекология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.