Логин
Пароль

Влагалище

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #268231

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
7 вопросов
58 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325170 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
5 Октября 2020, 00:41 anonymous   ·  5 Октября 2020, 00:41
Автоконсультант
Категория: Гинекология Тема: Влагалище
Осталось 111 символов

Доброй ночи !
Девушка , 22 года . Очень деликатная проблема . Дня 4 назад заметила , что немного потемнели половые губы . На сл .день пришли месячные и в этот день бвл половой акт (защищённый) . Спустя два дня я заметила , что немного подбаливает как бы внутри половой губы . Сейчас решила посмотреть и обнаружила вот это . На прыщ не похоже , больше на какой то кровавый подтек , подбаливает . Перед ним , если натянут половую губу все будто в белом налете зерненом .Раньше такого не было .
Все анализы на флору , впч и тд.сдавала , все отлично .
Не приложу ума , что это , ведь появилось внезапно .
П.с. я сейчас принимаю антибиотики из за острого ОРЗ.(второй раз за второй месяц) .
Прикрепляю фото . Спасибо !

5 Октября 2020, 04:50 док  ·  5 Октября 2020, 04:50

Как я смею предположить - это гематома.

5 Октября 2020, 07:18 Ольга Викторовна  ·  5 Октября 2020, 07:18

Данное образование осмотреть гинекологу.Потеменение кожных покровов связано с гормональными переменами(бывает и в норме в определенные дни цикла)

5 Октября 2020, 08:37 Юлия Александровна  ·  5 Октября 2020, 08:37

Здравствуйте

Просто сосудик лопнул, ничего особенного ( по типу синяка).
При приеме антибиотиков молочница часто появляется.
Если творожистые выделения, то принять Флюконазол.

5 Октября 2020, 09:06 нви  ·  5 Октября 2020, 09:06

Похоже на гематому

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
05.10.2020 00:41 Влагалище anonymous 4 Гинекология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.