Логин
Пароль

В тяжелом состоянии ПОМОГИТЕ

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #51577

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
13 вопросов
45 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325123 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
26 Декабря 2015, 18:59 anonymous   ·  26 Декабря 2015, 18:59 Ответить
Автоконсультант
Категория: Травматология и ортопедия Тема: В тяжелом состоянии ПОМОГИТЕ
Осталось 92 символов

Помоги пожалуйста, на моего брата совершили групповое нападение, он в тяжелом состоянии, весь избит, челюсть и нос сломаны, зубов нет, сотрясение мозга... кушать почти не может, вставать врачи сказали нельзя. Сейчас сделали снимок головы, сказали там все опухло,но результатов пока не дали. колят только обезболивающее! Хочу узнать, как должны врачи поступить в данной ситуации?? Чем и как должны лечить!? Прошу ответьте

26 Декабря 2015, 19:17 DrSobol  ·  26 Декабря 2015, 19:17

Необходимо выполнить МРТ головного мозга, показать больного нейрохирургу.

27 Декабря 2015, 04:35 док  ·  27 Декабря 2015, 04:35

Капнльницы,надеюсь,поставили?

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
26.12.2015 18:59 В тяжелом состоянии ПОМОГИТЕ anonymous 2 Травматология и ортопедия

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.