Логин
Пароль

Очень нужна помощь

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #249068

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
вопросов нет
ответов нет
Наши консультанты
уже помогли решить
325182 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
19 Марта 2020, 23:48 anonymous   ·  19 Марта 2020, 23:48 Ответить
Автоконсультант
Категория: Гинекология Тема: Очень нужна помощь
Осталось 102 символов

Здравствуйте. Последние 3 месяца месячные начинают ити на 3-4 дня раньше и идут 3-4 дня. Последние 2 месяца, учитывая этот, идут очень тёмные (тёмно-коричневые) и еле идут ещё. Вообще не обильные. Хотела бы узнать почему так. Заранее спасибо за ответ, консультацию.

20 Марта 2020, 05:37 док  ·  20 Марта 2020, 05:37

Возможно у вас изменился гормональный фон.

20 Марта 2020, 06:09 нви  ·  20 Марта 2020, 06:09

Сделайте УЗИ.Возможно гормональная дисфункция

20 Марта 2020, 06:13 Наталия Вл  ·  20 Марта 2020, 06:13

Здравствуйте. Сделайте УЗИ малого таза на 5-7 день цикла. Сдайте кровь на ТТГ, св. Т4, возможно изменение гормонального фона.

20 Марта 2020, 12:39 Фурманова Елена Александровна  ·  20 Марта 2020, 12:39

Здравствуйте нужно в первую очередь сделать УЗИ малого таза а затем сдать кровь на гормоны
Ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
19.03.2020 23:48 Очень нужна помощь anonymous 4 Гинекология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.