Логин
Пароль

Цвет мочи

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #247939

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
3 вопроса
30 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325105 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
9 Марта 2020, 18:38 anonymous   ·  9 Марта 2020, 18:38 Ответить
Автоконсультант
Категория: Терапия Тема: Цвет мочи
Осталось 111 символов

Здравствуйте. Может ли от принятия препарата Макмирор моча изменить цвет на ярко-желтый? Просто даже на бумаге остаётся цвет. Препарат принимаю для лечения лямблий в печени по рецепту врача, сегодня последний день, крус 5 дней по две таблетки в день. Мне 17 лет.

9 Марта 2020, 18:51 Фурманова Елена Александровна  ·  9 Марта 2020, 18:51

Здравствуйте да может

9 Марта 2020, 18:53 док  ·  9 Марта 2020, 18:53

Может.

9 Марта 2020, 19:10 DoctorDMA  ·  9 Марта 2020, 19:10

Здравствуйте.
Может.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
09.03.2020 18:38 Цвет мочи anonymous 3 Терапия

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.