Логин
Пароль

Коротко: не понятно, что происходит с организмом.

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #228018

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
3 вопроса
9 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325128 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
16 Ноября 2019, 09:22 anonymous   ·  16 Ноября 2019, 09:22 Ответить
Автоконсультант
Категория: Гинекология Тема: Коротко: не понятно, что происходит с организмом.
Осталось 71 символов

Начну с начала : все проблемы начались с первым па , последняя мен.была 30.09.19, ожидала в 26-30 числа , но даже простых симптомов не было, в начале следующего месяца простудилась наверняка - был цистит , недели 2-3 мучалась , но пробовала народные средства - тминное масло мазаная во внутрь и также пила 1 раз Монурал , вроде как прошло .. пару дней все было спокойно, ничего не беспокоило , но с 6.11.19 и по сегодняшний день 16.11 идёт мазня : днём чуть идёт кровь , но не капает, просто мажет белье , можно сказать , ночью иногда перестаёт ,и так чередуется , и все-все это время( с самого первого па (замужем 3 месяца) болит слегка живот , похожее что-то на пмс, но толку нет.
ПА бывают очень часто , это даже помогало при цистите на некоторое время .
Кстати также скажу , что была у врача два месяца , она сказала , что матка у меня слегка увеличена , вагинит и меноппагия .
Беспокоят эти выделения , длящееся почти недели . Почему , что, как ?(
Спасибо .

16 Ноября 2019, 09:35 anonymous  ·  16 Ноября 2019, 09:35

Эти анализ врач взяла сразу же , результаты пришли в течении недели.
Но больше не обращалась к ней за объяснением результатов, может вы подскажете , что значат внизу эти данные .

16 Ноября 2019, 09:38 док  ·  16 Ноября 2019, 09:38

У вас явления воспаления,с данными анализами обратитесь к гинекологу..

16 Ноября 2019, 15:35 anonymous  ·  16 Ноября 2019, 15:35

Пользователь поблагодарил за ответ на сумму 10 бонус(ов)
Текст благодарности: Спасибо за консультацию!

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
16.11.2019 09:22 Коротко: не понятно, что происходит с организмом. anonymous 3 Гинекология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.