Логин
Пароль

ВСД

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #224784

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
6 вопросов
16 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325114 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
5 Ноября 2019, 19:02 anonymous   ·  5 Ноября 2019, 19:02 Ответить
Автоконсультант
Категория: Неврология Тема: ВСД
Осталось 117 символов

Здравствуйте, нарушение в работе вегетативной системы уже как два месяца, прошёл уже много симптомов: головокружение, онимение и тд, чувство страха, скачки давления. По другим врачам ходил, кардиолог( ЕКГ, Узи сердца), доплорографию делал, всё в норме. Сейчас в последние дни начались непонятные ощущения в вверхней части груди с переходами на плече( не на сустав, а на само плечо). У меня как будто локально возростает температура в этом участке, появляеться сильное чуство тепла + иногда чувствуется напряжение мышц. Данное явление можно рассматривать как симптом ВСД?

5 Ноября 2019, 19:11 anonymous  ·  5 Ноября 2019, 19:11

МРТ шейного отдела и Головного мозга делал. З головой всё в порядке), а вот в шейном сказали начальные признаки остеохондроза и протрузия диска между 4и5 до 2.2 мм. В целом боли в шее нет.

5 Ноября 2019, 19:18 док  ·  5 Ноября 2019, 19:18

Нужно сделать МРТ грудного отдела позвоночника,возможно и в нем имеются изменения.

5 Ноября 2019, 19:38 mirumirir  ·  5 Ноября 2019, 19:38

Нужно мрт грудного отдела сделать

6 Ноября 2019, 00:11 Администратор портала  ·  6 Ноября 2019, 00:11

Пользователь поблагодарил за ответ на сумму 10 бонус(ов)
Текст благодарности: Спасибо за консультацию!

5 Ноября 2019, 20:23 Фурманова Елена Александровна  ·  5 Ноября 2019, 20:23

Здравствуйте сделайте мрт грудного отдела позвоночника

6 Ноября 2019, 13:01 Викторовна Ольга   ·  6 Ноября 2019, 13:01

посетите невролога

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
05.11.2019 19:02 ВСД anonymous 6 Неврология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.