Логин
Пароль

Колит прошел?

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #46787

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
вопросов нет
ответов нет
Наши консультанты
уже помогли решить
325067 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
14 Ноября 2015, 14:46 anonymous   ·  14 Ноября 2015, 14:46
Автоконсультант
Категория: Гастроэнтерология Тема: Колит прошел?
Осталось 107 символов

Здравствуйте.весной меня начали беспокоить боли внизу живота,частый жидкий стул со слизью,началось это после перенесенного стресса,когда в пробке захотелось в туалет,и дальше меня всегда,когда нужно было куда то ехать одолевала паника,что захочется в туалет.Плюс я перешла на правильное питание( ела вареное и на пару),и потом как пробовала сьесть что то жирное,жареное,сразу бежала в туалет.В сентябре попала в больницу с сильными болями в животе.Сделали гастроскопию-хронический гастрит,узи-перегиб тела желчного пузыря,колоноскопию-катаральный колит.Направили к гастроэнтерологу.Врач мне прописал тримедат и сульфасалазин.Мне сделали ректороманоскопию-никакого воспаления не увидели.Меня немного беспокоили неприятные ощущения в области пупка,внизу живота,в основном в вечеру.Я понимаю,что это газы,поделаю наклоны,упражнения,газы выходят и становится легче.Сейчас стул нормализовался,бывает два раза в день,не жидкий.болей нет,иногда к вечеру накапливаются газы,часто отрыжка воздухом,болей как таковых нет.Паника в дороге беспокоит очень редко,я стараюсь ее перебарывать,но все равно если нужно выходить из дома бывают ощущения,что хочется в туалет.Если сижу дома ничего не беспокоит.Скажите,пожалуйста,нужно ли обследоваться дальше?

14 Ноября 2015, 15:10 док  ·  14 Ноября 2015, 15:10

Обследоваться дальше вряд ли стоит,но вот стараться соблюдать диету нужно.

14 Ноября 2015, 15:54 DrSobol  ·  14 Ноября 2015, 15:54

Ваша проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
14.11.2015 14:46 Колит прошел? anonymous 2 Гастроэнтерология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.