Логин
Пароль

Беременность

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #198752

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
9 вопросов
31 ответ
Наши консультанты
уже помогли решить
325140 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
12 Июля 2019, 10:06 anonymous   ·  12 Июля 2019, 10:06 Ответить
Автоконсультант
Категория: Гинекология Тема: Беременность
Осталось 108 символов

Здравствуйте. Я беремена, у меня срок 28 недель, у меня резус (-). Врач дала направление в дневной стационар, в нашей больнице, в которую нужно пойти в понедельник, чтобы мне там дали содержимое в баночке для укола. Так же она сказала, что саму прививку мне будут делать во вторник уже в поликлинике. Я не смогла уточнить у неё, помогите, пожалуйста, я просто не совсем поняла...она мне сказала, в день, когда будут делать прививку, то есть во вторник, подойти так же к ней к 2 дня. Я не поняла, мне подойти с этой баночкой сначала к ней и потом уже пойти на прививку или сначала сделать прививку и потом уже к 2 к ней. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить. Сначала с баночкой ко врачу и только потом на прививку или сначала на прививку, а потом к ней? Просто смущает, что она сказала к ней подойти к 2, ведь поздновато для прививки, если сначала нужно к ней с баночкой. Подскажите, пожалуйста.

12 Июля 2019, 11:19 Фурманова Елена Александровна  ·  12 Июля 2019, 11:19

Здравствуйте уточните у врача

12 Июля 2019, 12:22 нви  ·  12 Июля 2019, 12:22

Сделайте прививку,а потом на осмотр к врачу

12 Июля 2019, 12:53 yulyama  ·  12 Июля 2019, 12:53

Здравствуйте
Ну по логике сделать прививку сначало, потом к врачу
Но что именно имела ввиду Ваш доктор Не известно, лучше заранее у нее уточнить

12 Июля 2019, 13:05 anonymous  ·  12 Июля 2019, 13:05

Я очень много раз переспрашивала, и уже не получится спросить. Просто вроде она мне говорила что с этой баночкой прийти к ней сначала. Но у меня нет направления на эту прививку. Сейчас на руках

12 Июля 2019, 13:25 yulyama  ·  12 Июля 2019, 13:25

Если нет направления, то сначало к врачу, она даст

12 Июля 2019, 13:28 anonymous  ·  12 Июля 2019, 13:28

Направление же должно быть на прививку даже если у меня будет баночка с содержимым для прививки? У меня есть направление в дневной стационар чтобы получить банку а на прививку нет

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
12.07.2019 10:06 Беременность anonymous 6 Гинекология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.