Логин
Пароль

Нет повода беспокоиться о беременности?

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #197027

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
11 вопросов
50 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325143 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
2 Июля 2019, 00:40 anonymous   ·  2 Июля 2019, 00:40 Ответить
Автоконсультант
Категория: Гинекология Тема: Нет повода беспокоиться о беременности?
Осталось 81 символов

Извините, вопрос случайно отправился. Я с парнем занималась петтингом в одежде. Мы оба были в шортах и трусах, но я волнуюсь, что у меня могла одежда отодвинуться и появится голая кожа. У парня произошло семяизвержение, видела на своих шортах два пятнышка совсем мелких, но не знаю, были они от спермы или нет. Волнуюсь, что она могла попасть на голую кожу. Так можно забеременеть? Она ведь, получается, два слоя одежды должна была пройти, перед тем как до моей кожи дойти. Ответьте пожалуйста, вся на нервах

2 Июля 2019, 04:41 док  ·  2 Июля 2019, 04:41

Риск беременности равен 0.

2 Июля 2019, 07:15 Фурманова Елена Александровна  ·  2 Июля 2019, 07:15

Здравствуйте беременность исключена

2 Июля 2019, 09:59 Викторовна Ольга   ·  2 Июля 2019, 09:59

нет

2 Июля 2019, 13:18 yulyama  ·  2 Июля 2019, 13:18

Здравствуйте
Без эякуляции во влагалище беременность невозможна

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
02.07.2019 00:40 Нет повода беспокоиться о беременности? anonymous 4 Гинекология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.