Логин
Пароль

Кашель у ребенка 3 лет

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #194267

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
13 вопросов
64 ответа
Наши консультанты
уже помогли решить
325160 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
15 Июня 2019, 15:36 anonymous   ·  15 Июня 2019, 15:36
Автоконсультант
Категория: Педиатрия Тема: Кашель у ребенка 3 лет
Осталось 98 символов

Добрый день! Такая ситуация у ребенка приступообразный кашель,особенно ночью,вплоть до рвоты и потом успокаивается,пробовали давать джосет,синекод в каплях,не помогает,часто болел ОРВИ,фаринго-ларингитами,когда назначали совместно с антибиотиками ингаляции,не могли делать,боится,хотя дома есть свой ингалятор,мучает кашель уже больше 3 мес,что только ни делали,ребенку 3 годика..что это может быть?! Днем он просто подкашливает,но как ночь,так дикий кашель..Может это быть кашель аллергического происхождения?! Как бороться? Что нам делать? Как вылечить?

15 Июня 2019, 15:44 док  ·  15 Июня 2019, 15:44

Кашель может быть как аллергическим,так и из-за наличия аденоидов и аденоидита,покажите ребенка ЛОР врачу,сдайте анализ на иммуноглобулин Е.

15 Июня 2019, 15:46 anonymous  ·  15 Июня 2019, 15:46

Пользователь поблагодарил за ответ на сумму 10 бонус(ов)
Текст благодарности: Спасибо за консультацию!

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
15.06.2019 15:36 Кашель у ребенка 3 лет anonymous 2 Педиатрия

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.