Логин
Пароль

Сервис онлайн консультаций с врачами Medihost.ru

Сервис онлайн консультаций с врачами Medihost.ru
20565
Инфо
Врачи
Услуги
Акции
Консультации
Отзывы
8
Уведомления
Пустые разделы
На странице есть пустые разделы: Акции
Для лучшего внешнего вида страницы клиники необходимо заполнить все разделы. Некоторые из разделов на вашей странице не заполнены: Акции.
См. Добавление врачей и прочей информации
Не заполнены важные атрибуты
На странице не заполнены некоторые важные атрибуты: режим работы
Не заполнены важные атрибуты клиники (режим работы). Эти атрибуты по своей сути являются контактной информацией и позволяют клиентам обратиться к вам. Необходимо заполнить их.
См. Добавление врачей и прочей информации
Нет ни одной медальки
У клиники нет ни одной медальки (особого знака отличия)
За определенные функциональные особенности клиника получает медальки (например, клиника проводит онлайн-консультации). Чем больше медалек, тем выше клиника в глазах посетителей.
Мало информации в разделах
Недостаточно информации в разделах: Услуги
Для лучшего внешнего вида страницы желательно, чтобы разделы были максимально заполнены. Некоторые из разделов на вашей странице выглядят полупустыми:
  • Услуги (желательно не менее 10 услуг)
Мало фотографий клиники
В разделе «Инфо» загружено слишком мало фотографий
У вас есть фотографии на странице клиники, но их слишком мало. Желательно загрузить не менее пяти фотографий.
Нет связанных публикаций
Ваша клиника не имеет ни одной тематической публикации
Публикации позволяют красивым языком рассказать о различных направлениях деятельности вашей клиники. Мы рекомендуем периодически создавать публикации на нашем портале.
Услуги не структурированы
Услуги клиники не разложены по папкам, а отображаются сплошным списком
Услуги клиники не структурированы (не разложены по папкам) и, как следствие, плохо воспринимаются пользователями. Отредактируйте список услуг и разложить их по категориям (папкам).
Данные по клинике устарели
Адресные и контактные данные по клинике давно не обновлялись. Возможно, они устарели.
Отредактируйте данные по клинике. Сделать это можно через меню настроек клиники в разделе «Редактирование» → «Информация по клинике». Необходимы полномочия администратора клиники.
Информация о клинике
Врачи
Услуги
Акции
Консультации
Отзывы
Адрес: Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 100с2
Метро:  Селигерская
Телефон клиники: +7 (499) 346-42-... +7 (499) 346-42-84
Официальный сайт: Показатьhttps://medihost.ru/questions
Мобильное приложение «Моя любимая клиника»
Скачайте приложение для этой клиники, чтобы упростить запись на прием и оперативно получать всю важную информацию. Код для мобильного приложения указан в картинке.
Фотографии клиники:
Администраторы клиники: Нетребин Антон Викторович
Должность:
Специальность:
Дополнительная информация:
ФИО:
Должность:
Телефон:
Электронная почта:
Дополнительная информация:
  Врачи(34)
Списком
  Услуги(1)
Предложение не является офертой. Точную стоимость конкретной услуги вы можете уточнить в медучреждении.
  Акции
Нет акций в этой клинике
Посмотреть все акции на портале
  Консультации(473)
Здесь показаны последние ответы клиники на вопросы посетителей портала в разделе «Консультации».
  • Анализ
    Подскажите это гипотериоз или гипер ?
    Вам отвечено, идите к эндокринологу и лечите ваш гипотиреоз.
  • Закрытый перелом 5-ой плюсневой кости
    Здравствуйте, 13.06.2026 получил закрытый перелом V плюсневой кости в результате того что бежал, споткнулся об ступеньку, неудачно встал на ногу. На следующий день утром поехал в травпункт, сделали осмотр, рентген и наложили гипсовую лангету. В первые дни нога сильно отекала и были боли ноющего характера, в данный момент 26.06.2026 отек значительно спал, нога почти не отекает (уже могу держать внизу без значимого дискомфорта), болей уже нет. Заменил гипсовую лангету на ортез, сегодня 26.06.2026 назначили контрольный рентген и травмотолог сказал проконсультироваться с хирургом о необходимости остисинтеза, по мнению травмотолога он нужен. Собственно хотел бы спросить насколько критичный перелом и действительно нужно оперативное вмешательство?
    p.s. я понимаю что конечное решение примет только хирург, но хотел послушать мнение разных врачей по текущему случаю. Первый снимок сделан сразу после травмы 13.06.2026, второй сделан 26.06.2026 на контрольном рентгене. Заранее огромное спасибо за ответы!
    Здравствуйте !
    У Вас имеет место перелом основания пятой плюсневой кости ( так называемый перелом Джонса ) .
    Такие переломы иногда срастаются плохо , долго , это связано с плохим кровоснабжением этой зоны !
    И когда при таком кровоснабжении и диастаз(это расхождение костных фрагментов в месте перелома) между отломками приличный , то вероятность плохого срастания или не срастания , а формирования ложного сустава увеличивается ! Считается , что диастаз до 2 мм срастается хорошо , а более 2мм , плохо и правильнее оперировать ! В Вашем случае диастаз идет как юы конусом , в самой наружной точке он довольно большой , около 5 мм , в ближней около 1 мм , но в среднем больше чем 2мм , потому надежнее оперировать !
    Нельзя сказать , что это вердикт , что если лечить консервативно , то не срастется в 100% ! В 100 нет а с 60 % уверенностью можно сказать , что не срастется и тем более , когда Вас не продолжают держать в гипсовой лангете или гипсовом сапожке , а перевели уже на ортез !
    Резюмирую написанное : с операцией надежнее !
    Удачи !
  • Болит шея у ребенка 7 лет
    Начало болеть шея сзади при повороте головы. До этого ребенок занимался в лагере физкультурой и делал кувырок. Мазали согревающей мазями, вроде стало лучше на следующий день сделали снимок. Фото прилагаю.
    Здравствуйте!
    Фото Вашего снимка отсутствует.
    Раз не было ощутимой травмы ( падение, удар) то повреждение именно позвоночника маловероятно, скорее всего речь идет о растяжени связок или о миозите !
    Более точно можно сказать что - то конкретное можно только после осногоосмотра! Правильнее с снимком, если он у Вас имеется обратиться в травмпункт, к детском возрасте ортопеду, который в случае необходимости назначит МСКТ шейного отдела позвоночника( только если сочтет необходимым , после осного осмотра ).
    Удачи!
    Удачи!
  • Вопрос про колено
    Здравствуйте , это снова я, а еще на будущее подскажите пожалуйста, шла дома и у меня от линолеума до ламината немного переход в одной комнате , шла в тапках и видимо как то зацепилась за этот переход тапком когда вот начинала делать шаг зацепилась но не упала ни чего, и потом продолжила шаг, но в колене неприятное ощущение было как будто нога была ослабленная и что то сдвинулось назад возможно показалось, скажите возможно так травмировать колено ? Мениск ?
    Здравствуйте !
    Нет, и по описанной ситуации , и по низкой степени интенсивности боли можно сказать, что Вы мениск повредить не могли !
    Удачи !
  • Здравствуйте, как часто допускается приём мочегонного препарата Диувер 10мг. без вреда для здоровья? Хочу пропить хотя бы пару дней, у меня не сильно выраженный лимфостаз нижних конечностей, скапливается вода в ногах с юного возраста без особых на то причин. Будет ли удар по почкам?
    Мочегонные вредны всегда. Вам необходимо лечить не симптом, а заболеване у эндокринолога. ХАИТ, гипотиреоз.
  • Боли
    У меня сегодня начались боли при мочеспускание, и цвет мочи каричневый, жара у меня нет, ссыпи тоже, жжение тоже нет, хожу в туалет часто
    Здравствуйте !
    Перечисленные Вами признаки могут быть при мочекаменной болезни , потому в подобной ситуации правильнее очный осмотр уролога !
    Доктор при необходимости назначит анализ мочи, крови , УЗИ почек и мочевого пузыря , установит точный диагноз и подберет оптимальное лечение !
    Удачи !
  • Ощущение шаткости
    Добрый вечер, в последнее время стала замечать, что уточню не каждый день, но часто, что когда стою или хожу появляется ощущение в коленном суставе может и во всей ноге, но акцент мой больше падает на колени, что появляется ощущение будто бы я на корабле или будто иду по очень мягкому батуту, что это может быть и к кому врачу обратиться. При чем прошу заметить, что в этот момент когда происходит такое шатание ощущение в коленях ощущение болезненное ..
    К врачу на осмотр.
  • Ощущение шаткости
    Добрый вечер, в последнее время стала замечать, что уточню не каждый день, но часто, что когда стою или хожу появляется ощущение в коленном суставе может и во всей ноге, но акцент мой больше падает на колени, что появляется ощущение будто бы я на корабле или будто иду по очень мягкому батуту, что это может быть и к кому врачу обратиться. При чем прошу заметить, что в этот момент когда происходит такое шатание ощущение в коленях ощущение болезненное .
    Здравствуйте !
    Для исключения возможного застарелого повреждения связочного аппарата коленного сустава и нестабильности коленного сустава Вам правильнее очно обратиться к травматологу - ортопеду ! При необходимости он назначит МРТ сустава и подтвердит илли опровергнет нестабильность !
    Удачи !
  • Норфлоксацин при хондромаляции
    Здравствуйте, уважаемые врачи и специалисты! Для лечения Staphylococcus Hominis 10/4 врач-уролог назначил Норфлоксацин (фторхинолон), но параллельно с этим есть проблемы с коленями (хондромаляция, нестабильность надколенника, признаки артроза). Как вы считаете, лучше заменить данный антибиотик или можно пропить, не боясь навредить коленям? Спасибо
    Здравствуйте !
    Антибиотики из группы фторхинолонов не назначаются при тендините, тендовагините , разрыв сухожилия. В Вашем случае , если речь идет о хондромаляции надколенника , то с одной стороны вроде бы не упоминаются сухожилия , а с другой стороны сам надколенник ведь "укутан" со всех сторон сухожильным материалом (сухожилием четырехглавой мышцы, который обхватив в себя надколенника превращается в собственную связку надколенника и крепится к бугристости большеберцовой кости ) . Потому , если уролог решил , что необходимо антибактериальное лечение и если есть в антибиотикограмме ещё антибиотик к которому высоко чувствителен Staphylococcus Hominis, то лучше заменить его ! Должен сказать , что явное , клинически значимое воздействие фторхинолонов на сухожилия крайне редкое , экзотическое явление , но всё же учитывать это правильнее !
    Удачи !
  • Увеличение массы тела после удаления щитовидной железы
    После удаления 2017 году щитовидной железы полностью , сильно поправилась , дозировка "Эутирокса" прописали 100. Диеты не помогают , все уже испробовала , стараюсь сидеть на ПП, но весы потихоньку ползут верх с 78 кг. до 110 кг. при роске 169 см.
    Никаких ПП! Необходимо полноценное разнообразное питание с достаточным количеством белка! Питье чистой сырой воды 30-40 мл/кг массы в течение дня, сон не мнее 8-9 часов. Вам необходимо назначать адекватную дозу тироксина под вашу клинику гормон, который вы принимаете из 100 мкг, усваивается только 70%! Плюс необходимо "закрывать" все дифициты - по витаминам и микроэлементам. Лечение не корректное.
  Отзывы(5)
Сортировать по
Дате Рейтингу Полезности
Похожие клиники
Москва, Академика Анохина, д.2 к1
Рязань, Высоковольтная, д.48А
Рязань, Высоковольтная, д.48А
Рекомендуемые клиники
Москва, Академика Анохина, д.2 к1
Рязань, Высоковольтная, д.48А
Рязань, Высоковольтная, д.48А
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.