Логин
Пароль

Сервис онлайн консультаций с врачами Medihost.ru

Сервис онлайн консультаций с врачами Medihost.ru
20556
Инфо
Врачи
Услуги
Акции
Консультации
Отзывы
8
Уведомления
Пустые разделы
На странице есть пустые разделы: Акции
Для лучшего внешнего вида страницы клиники необходимо заполнить все разделы. Некоторые из разделов на вашей странице не заполнены: Акции.
См. Добавление врачей и прочей информации
Не заполнены важные атрибуты
На странице не заполнены некоторые важные атрибуты: режим работы
Не заполнены важные атрибуты клиники (режим работы). Эти атрибуты по своей сути являются контактной информацией и позволяют клиентам обратиться к вам. Необходимо заполнить их.
См. Добавление врачей и прочей информации
Нет ни одной медальки
У клиники нет ни одной медальки (особого знака отличия)
За определенные функциональные особенности клиника получает медальки (например, клиника проводит онлайн-консультации). Чем больше медалек, тем выше клиника в глазах посетителей.
Мало информации в разделах
Недостаточно информации в разделах: Услуги
Для лучшего внешнего вида страницы желательно, чтобы разделы были максимально заполнены. Некоторые из разделов на вашей странице выглядят полупустыми:
  • Услуги (желательно не менее 10 услуг)
Мало фотографий клиники
В разделе «Инфо» загружено слишком мало фотографий
У вас есть фотографии на странице клиники, но их слишком мало. Желательно загрузить не менее пяти фотографий.
Нет связанных публикаций
Ваша клиника не имеет ни одной тематической публикации
Публикации позволяют красивым языком рассказать о различных направлениях деятельности вашей клиники. Мы рекомендуем периодически создавать публикации на нашем портале.
Услуги не структурированы
Услуги клиники не разложены по папкам, а отображаются сплошным списком
Услуги клиники не структурированы (не разложены по папкам) и, как следствие, плохо воспринимаются пользователями. Отредактируйте список услуг и разложить их по категориям (папкам).
Данные по клинике устарели
Адресные и контактные данные по клинике давно не обновлялись. Возможно, они устарели.
Отредактируйте данные по клинике. Сделать это можно через меню настроек клиники в разделе «Редактирование» → «Информация по клинике». Необходимы полномочия администратора клиники.
Информация о клинике
Врачи
Услуги
Акции
Консультации
Отзывы
Адрес: Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 100с2
Метро:  Селигерская
Телефон клиники: +7 (499) 346-42-... +7 (499) 346-42-84
Официальный сайт: Показатьhttps://medihost.ru/questions
Мобильное приложение «Моя любимая клиника»
Скачайте приложение для этой клиники, чтобы упростить запись на прием и оперативно получать всю важную информацию. Код для мобильного приложения указан в картинке.
Фотографии клиники:
Администраторы клиники: Нетребин Антон Викторович
Должность:
Специальность:
Дополнительная информация:
ФИО:
Должность:
Телефон:
Электронная почта:
Дополнительная информация:
  Врачи(34)
Списком
  Услуги(1)
Предложение не является офертой. Точную стоимость конкретной услуги вы можете уточнить в медучреждении.
  Акции
Нет акций в этой клинике
Посмотреть все акции на портале
  Консультации(478)
Здесь показаны последние ответы клиники на вопросы посетителей портала в разделе «Консультации».
  • Смешано-тревожно депрессивное расстройство
    Здравствуйте. С 9 лет страдаю психическими расстройствами. Начиналось все с того, что в 9 лет словил паническую атаку. В тот же момент появились первые мысли о суициде, а так же навязчивые мысли о суициде, после чего это все начало добиваться постоянной тревогой, которая усилялась до такой степени, что не мог просто лежать, а панические атаки сопровождались друг за другом по несколько раз в день. Жил со всем этим пакетом до 16 лет, так как считал, что смогу все это сам перебороть, да и боялся разговаривать с родителями на этот счет до момента, пока мысли навязали спрыгнуть с моста настолько сильно, что в моменте от тревоги я на пару минут перестал понимать, что вообще происходит и кто я. После этого обратился к психиатру и точно начал описывать, что у меня очень сильные навязчивые мысли, которые преследуют меня с 9 лет почти постоянно, панические атаки, которые так же случаются по несколько раз в день, тремор, который часто появлялся по ночам перед сном и я не мог уснуть. И детально рассказал про дни, которые становились раковыми для меня. А то есть первая ночь, когда я впервые словил паническую атаку, после этого ночь, где я в мыслях спорил сам с собой, а потом из-за сильного потока мыслей, из-за которых я не мог уснуть, я словил паническую атаку и начал боятся собственных мыслей и их количества, заглушая все это фильмами или видео, чтоб я просто не думал. И ночь, где я пытался уснуть и словил сильную панику из-за тишины, а точнее белого шума тишины, который мне показался настолько громким, что я не знал как быть в ту ситуацию. Психиатр мне сказал, что у меня смешано тревожно - депрессивное расстройство и выписал курс таблеток, которые я пропивал с 16 до 20 лет. Я не скажу, что мне от них становилось хорошо, но и не скажу, что становилось плохо, как сейчас бывает моментами. На данный момент мне 21 год и я старадаю все теми же постоянными навязчивыми мыслями о суициде, о том, что я могу сойти с ума, о том, что я могу нанести кому-то какой-то вред.У меня постоянный ночной тремор перед сном. Я не могу спать ночами. иногда не могу спать без видео или фильмов, чтоб не оставаться в тишине. Я постоянно себя отвлекаю разговорами или играми от навязчивых мыслей мало выхожу на улицу, потому что у меня там постоянных страх опасности, а так же морально истощен до такого, что буквально тяжело встать с кровати или просто следить за собой, у меня очень сильная пассивная агрессия и раздражительность ко всем от любого неправильного действия, но так же боюсь оставаться один, эмоции буквально угасли в 0, не чувствую никакой радости и никакого увлечения от чего либо, проявления чувств так же ни к чему нет. Через пару месяцев меня забирают в армию и уже присвоили мне годную категорию. Не знаю, как я буду там служить, но оставляю последнюю надежду, что здесь мне помогут хоть чуть-чуть разобрать, что со мной может быть и как быть в такой ситуации.
    Здравствуйте. Судя по Вашему описанию симптомов у Вас выраженное тревожное расстройство и синдром навязчивых мыслей. В данном случае необходимо лечение у психотерапевта. Обычно в таких случаях назначают антидепрессанты. Помогает психотерапия: гипноз и социальное психотерапевтические установки. Также можно принимать ноотропный препарат под названием глиатилин. Он улучшает психоэмоциональную сферу, уменьшает тревожное состояние. Синдром навязчивых мыслей (обсессивно-компульсивное расстройство или невроз навязчивых состояний) лечат тоже с помощью антидепрессантов из группы СИОЗС. Они нормализуют уровень серотонина в мозге, помогая разорвать цикл тревожных мыслей и ритуалов.К таким препаратам относятся:Сертралин например,: Золофт, Эсциталопрам Флуоксетин, Флувоксамин и др: Все препараты строго рецептурные и принимаются под наблюдением врача. Эффект от лечения наступает не сразу. Чтобы заметить улучшение, может потребоваться от 4 до 12 недель. Для точного подбора дозировки и формы препарата необходимо обратиться к психиатру или психотерапевту.
  • анализ ситуации
    С 2023 года мой отец тяжело болел: у него диагностировали рак трахеи, легкого с метастазированием в головной мозг и по организму. В ноябре 2024 года ему была проведена операция по удалению внутримозговой опухоли в левой лобной доле. С ноября 2023 по февраль 2024 и в последующем он проходил курсы агрессивной химиотерапии (паклитаксел+карбоплатин, затем пеметрексед+бевацизумаб), лучевую терапию, получал высокие дозы дексаметазона (16 мг в сутки) и диакарба.

    Согласно выпискам из онкологического центра, 23 сентября 2025 года у него были выявлены признаки лептоменингеального метастазирования — опухолевого поражения оболочек головного и спинного мозга. 13 октября 2025 года ему назначена химиотерапия на фоне прогрессирования заболевания и появления новых метастазов в головной мозг.
    Прием психоактивных препаратов (дексаметазон в высоких дозах) мог повлиять на сознание и лишить его возможности понимать суть сделки дарения квартиры, оценивать последствия и руководить своими действиями. Стоит мне подавать иск о посмертной судмедэкспертизе, есть шанс выиграть суд. Я единственная дочь.
    Здравствуйте!
    В описанной ситуации не только препараты, а и метастазы опухоли в головной мозг могли привести к нарушениям психики, а это могло сказаться на снижении критики к совершаемым поступкам. Да, смысл бороться за свои права в такой ситуации - есть!
  • Добрый день
    Помогите пожалуйста. Месяц назад была у гинеколога( так , для себя ничего не беспокоило, взяли все анализы, сделали узи.все в пределах нормы) 2 дня назад стала замечать, что после похода по маленькому, как резь в области матки, где то 2-3 минуты и все проходит( рези не при каждом походе. ) Так, в течении дня ничего не беспокоитЗаписалась к врачу, но прием только 30 го числа, и сегодня должна начаться менструация , может ли это быть связано. Или что то можно сделать до похода к геникологу. Помогите пожалуйста
    Ждите месячные и идите на осмотр к врачу. Никаких проблем.
  • Боль
    Болят пальцы на ногах и опухли
    На осмотр к врачу хирургу срочно, вероятно, рожистое вопалене.
  • Вопрос
    Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста, сегодня была на массаже , а у меня проблема в том, что я разучилась переворачиваться с бок на бок...и получается кое как перевернулась с живота на бок, потом надо было с бока подняться и сесть на кушетку и слезть, когда я начала подниматься с бока я забыла как класть и тд ноги, и получается она мне помогает подняться , в ноги в этот момент прямые как то крутятся , и под конец заметила, что немного голень была в бок может конечно показалось, просто получается я как то крутила что бы встать прямые ноги потом или перебирала помогала что бы сесть , скажите вообще такими действиями можно мениск повредить ? И подскажите пожалуйста, что мне делать если я забыла вообще как поворачиваться , разворачиваться, я топчусь на месте, разворачиваюсь тоже топчась, на кровать не могу перевернуться ни в одну ни в другую сторону, стула встать не могу без опоры и сесть. Я все забыла , что мне делать? Мой доктор ни чего не говорит по этому поводу вообще . и если я буду учится разворачиваться, поворачиваться, у сеня ноги бывает заплетаются... Или в кровати учится переворачиваться я могу так мениск травмировать ? Или связки
    Здравствуйте!
    В любой ситуации необходимо сначала поставить здоровую ногу, уверенно опереться на него и потом переместить больную ногу. Лежа Вы никак повредить мениск не можете. Если Вы и лежа не можете опереться на ногу, то значит результат операции не совсем хороший, в эти сроки после операции так быть не должно! Обсудите с доктором вопрос проведения МРТ и выяснения точной причины проблемы!
    Удачи!
  • Подозреваю несахарный диабет
    Сразу оговорю, мне 13, может это на что-то влияет. Уже в районе двух лет меня беспокоит неутолимая жажда. Не так давно, наверное с ноября 2025 года у меня очень сильно участилось мочеиспускание. Хочу заметить, что у меня проблем с питием нет, за день я всегда пила от 2 литров чистой воды, всего жидкости за сутки чуть больше 4 литров. Я давно живу по такому режиму, что когда хочу в туалет, сначала выпиваю кружку (в районе 350мл) воды, и потом иду в туалет. Я нормально пила воды, но поскольку у меня участилось мочеиспускание, я и пить начала больше. Моча как будто не концентрируется, и я просто пропускаю воду через себя, будто все что выпила просто выливается и всё. Она не имеет ни запаха, ни цвета и в очень больших количествах. Буквально вчера с 7 до 9 утра я сбегала в туалет 5 раз. Хочу отметить, что по ночам в туалет не вставала и не встаю. Хожу в туалет чуть ли не каждые полчаса. Из популярных симптомов, у меня низкое давление, сухая кожа и слизистые, утомляемость, нарушение сна, отёчность; и наоборот не потеря веса а резкий набор, и избыток пота и слюны. Проблемы с тошнотой и рвотой, диарея тоже имеются, но не за счёт потребления воды, а из-за того что я не перевариваю лактозу, поэтому здесь не могу ничего сказать. Я живу в маленьком городе, грамотных специалистов как таковых нет, может есть варианты что со мной, и какие анализы можно сдать? Хочу выяснить, тк не могу спокойно сидеть в школе, долго ездить на машине и просто находится вне дома. Надеюсь на отклики, и что станет понятнее что со мной, может есть ещё какие-то болезни исходя из описания. Заранее спасибо
    Какие-то препараты принимаете? Какие напитки употребляете? Ваш рост и вес?
  • .
    Здравствуйте, принимаю Золофт 100мг утром и Триттико 50мг на ночь
    В последнее время хорошенько накрывает, хочется залпом выпить бокал красного вкусного вина
    Скажите пожалуйста, что то будет если я выпью или ничего страшного, не умру?
    Красное вино 50,0-100,0 мл можете употреблять, ничем плохим это не грозит, но вино должно быть качественным.
  • Про колено
    Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, крутила велосипед, на одной ноге был наколенник тряпошный, и когда нога начала уставать крутить педали появилось ощущение что колено как будто внутри по кругу развернулось вот как шар в глубокой тарелки, без боли просто ощущение , на этом я закончила занятие, и еще когда села на велосипед сделала круг и потом ноги из педалей вытащила так как неудобно села как то и вытащила их выпрямила на весу и заново из вставила в педали , а потом одной ногой уперлась в педаль и немного себя назад на сиденье продвинула, скажите, такими действиями я могла мениск травмировать ? И вот по фото скажите я когда залазию это считается ротацией ноги и тд мениск так тоже травмируется или нет? Подскажите про эти случаи пожалуйста
    Здравствуйте !
    1.Нет, Вы так мениск повредить не могли!
    2.Небольшая ротация в колене возможна только при могнутом положении , а в выпрямленном положении ротация невозможна, значит и повреждение невозможно!
    Удачи!
  • Нарушенное длительное мочеиспускание
    Доброго времен суток! Мне -63 года. Вот уже 3 месяца, у меня нарушено мочеиспускание.Выражается оно в том, что во время мочеиспускания, через несколько секунд, струя ослабевает, потом каплями идёт моча (и "очень долго", как мне кажется этот процесс длится) А в итоге я не могу полностью закончить мочеиспускание. Чувствую, что трусы всегда мокрые от пролившейся мочи! При всём при этом либидо у меня сохраняется и эрекция есть всегда стабильно.Я очень стесняюсь своего такого положения. Появляется неприятный запах от меня. Ранее у меня диагностировали гиперплазию предстательной железы НО такого состояния у меня не было! И струя мочи была в норме. Врачи -урологи назначали мне препараты доксазозин, а так же принимал омник, свечи витапрост, простамол и антибиотики ципрофлосацин. Никакого улучшения от этих препаратов не наступало. Пожалуйста посоветуйте как мне наладить своё мочеиспускание и избавится от дискомфорта и неприятностей, буду очень и очень Вам благодарен! Ночью просыпаюсь и бегаю мочиться, каждый час!! Пару минут струю бежит очень сильно и быстро, потом неожиданно ослабевает и в итоге превращается в капли! Я не могу определить,почувствовать, закончил ли я полностью своё мочеиспускание или нет! Абсолютно не высыпаюсь. Вот такая беда у меня доктор! А ведь надо мне ещё и работать! До пенсии мне ещё 2 года, как то надо жить! Я очень жду Вашего ответа доктор и надеюсь на понимание и поддержку! Большое человеческое спасибо Вам за внимание к моему вопросу, вашу доброту и помощь мне! С искренним уважением к Вам -Клавдий Данилович.
    Здравствуйте !
    То , что Вам назначили препараты доксазозин, а так же принимали омник, свечи витапрост, то это не означает решение проблемы !
    Вам необходим повторный очный осмотр уролога для проведения ТрУЗИ простаты , определения ПСА , для установки точного диагноза и определения новой тактики лечения , возможно и оперативного лечения тоже !
    Удачи !
  • При встряхивании головы боль
    Здравствуйте, 14 лет мальчик два дня болела голова, парацетамол и ибупрофен дротоверин не помогали, хорошо что боль была терпимая. После три недели при движении головы влево, вправо, вверх, вниз, при закидывании челки боль в голове. Других симптомов нет. Падений, ударов, прыжков, сотрясениний не было накануне. На приеме невролог сказала измерять давление две недели потом подойти и все, это же не дело, даже предположений у нее нет что это, поэтому обращаюсь за помощью сюда, может диагностика нужна? И вопрос что это и от чего может быть? Может зажимы, например, от того что спит неровно. К слову, провели диагностику глазного дна, там все в норме.
    Здравствуйте. Для диагностики можно посоветовать пройти УЗИ сосудов шеи, может быть действительно есть зажим сосуда в области шеи.
  Отзывы(5)
Сортировать по
Дате Рейтингу Полезности
Похожие клиники
Москва, Академика Анохина, д.2 к1
Рязань, Высоковольтная, д.48А
Рязань, Высоковольтная, д.48А
Рекомендуемые клиники
Москва, Академика Анохина, д.2 к1
Рязань, Высоковольтная, д.48А
Рязань, Высоковольтная, д.48А
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.