Логин
Пароль

Пермская краевая клиническая больница

Пермская краевая клиническая больница
У клиники пока нет отзывов
100326
Инфо
Запись на прием
Врачи
Услуги
Акции
Консультации
Отзывы
8
Уведомления
Пустые разделы
На странице есть пустые разделы: Услуги, Акции
Для лучшего внешнего вида страницы клиники необходимо заполнить все разделы. Некоторые из разделов на вашей странице не заполнены: Услуги, Акции.
См. Добавление врачей и прочей информации
Нет фотографий клиники
В разделе «Инфо» не загружена ни одна фотография клиники
Страница клиники без фотографий выглядит довольно «серо». Добавьте фото своей клиники для привлечения клиентов. Это могут быть интерьеры помещений, виды здания или фото оборудования, в общем, все, что может понравиться клиентам.
См. Добавление врачей и прочей информации
Нет отзывов о клинике
В разделе «Отзывы» нет ни одного отзыва о клинике
Страница клиники без отзывов меньше привлекает посетителей. Отзывы позволяют потенциальным клиентам лучше определиться с выбором клиники. Мотивируйте клиентов оставлять отзывы о вашей клинике.
Слишком низкий рейтинг
У вашей клиники слишком низкий рейтинг
Низкий рейтинг клиники оставляет довольно негативное впечатление у посетителей. Рейтинг – это один из главных показателей, исходя из которых посетители выбирают клинику.
См. Расчет рейтинга
Нет ни одной медальки
У клиники нет ни одной медальки (особого знака отличия)
За определенные функциональные особенности клиника получает медальки (например, клиника проводит онлайн-консультации). Чем больше медалек, тем выше клиника в глазах посетителей.
Мало информации в разделах
Недостаточно информации в разделах: Врачи
Для лучшего внешнего вида страницы желательно, чтобы разделы были максимально заполнены. Некоторые из разделов на вашей странице выглядят полупустыми:
  • Врачи (желательно не менее 5 профилей)
Нет связанных публикаций
Ваша клиника не имеет ни одной тематической публикации
Публикации позволяют красивым языком рассказать о различных направлениях деятельности вашей клиники. Мы рекомендуем периодически создавать публикации на нашем портале.
Данные по клинике устарели
Адресные и контактные данные по клинике давно не обновлялись. Возможно, они устарели.
Отредактируйте данные по клинике. Сделать это можно через меню настроек клиники в разделе «Редактирование» → «Информация по клинике». Необходимы полномочия администратора клиники.
Информация о клинике
Запись на прием
Врачи
Услуги
Акции
Консультации
Отзывы
Адрес: г Пермь, ул Пушкина, д 85
Телефон клиники: Показать Приемная — (342) 239-31-44 Регистратура поликлиники — (342) 239-31-54, 239-31-16 Регистратура платных услуг — (342) 239-29-09
Официальный сайт: Показатьhttp://pkkb.perm.ru
Режим работы: Будние дни 08:00–16:00 Суббота, воскресенье — выходные
Мобильное приложение «Моя любимая клиника»
Скачайте приложение для этой клиники, чтобы упростить запись на прием и оперативно получать всю важную информацию. Код для мобильного приложения указан в картинке.
Должность:
Специальность:
Дополнительная информация:
ФИО:
Должность:
Телефон:
Электронная почта:
Дополнительная информация:
Запись на прием осуществляется на странице региональной записи
  Врачи(1)
Списком
  Услуги
Нет услуг в этой клинике
Посмотреть весь перечень медицинских услуг на портале
  Акции
Нет акций в этой клинике
Посмотреть все акции на портале
  Консультации(96)
Здесь показаны последние ответы клиники на вопросы посетителей портала в разделе «Консультации».
  • Про колено
    Здравствуйте доктор. Это снова я. Подскажите пожалуйста вот пара ситуаций, сегодня пошла к врачу неврологу , он положил меня на кушетку и начал ногу эту оперируемую крутить я не понимала , что он хочет. Он ее сам сгибал и разгибал хотя она была напряжена, крутил стопы и потом у меня нога на кушетке задняя поверхность ноги не полностью лежала на кушетке то есть немного не до конца разгибается и доктор как нажал сверху над колено и после скажите пожалуйста, мог доктор так что то в колене повредить? Колено болит и вторая ситуация. Я поднималась по ступенькам , и там бабуля спускалась я ее начала пропускать, то есть в бок приставным шагом начала уходить, и когда начала делать шаг в бок я боком кроссовком зацепила покрытие напольное оно там оттопыренно было, то есть получается хочу сделать приставной шаг в бок и цепляю это покрытие , скажите могла я так повредить мениск ?, в этом случае и в случае с доктором.
    Здравствуйте. Подробно изучил Вашу ситуацию. Очень мало объективных данных. Если Вы настроены серьезно, то сделайте МРТ коленного сустава , тогда все станет ясно. Магнитно-резонансная томография (МРТ) — это высокоточный и безопасный метод диагностики, использующий сильное магнитное поле и радиоволны для получения детальных послойных снимков внутренних органов, тканей, сосудов и суставов. В отличие от КТ и рентгена, МРТ не использует ионизирующее (вредное) излучение, что позволяет проводить исследование многократно. Рентген и УЗИ не показывает состояние мягких тканей, а проблема видимо в них (сама кость не болит, в ней нет нервных окончаний). УЗИ -это датчик зависимый метод, определенную патологию можно и не увидеть, МРТ же более чувствительный метод. А сейчас просто гадание. Нужна визуальная верификация то есть МРТ. Без этого исследования никто адекватную терапию не назначит. Всего доброго.
  • Про колено
    Здравствуйте доктор. Это снова я. Подскажите пожалуйста вот пара ситуаций, сегодня пошла к врачу неврологу , он положил меня на кушетку и начал ногу эту оперируемую крутить я не понимала , что он хочет. Он ее сам сгибал и разгибал хотя она была напряжена, крутил стопы и потом у меня нога на кушетке задняя поверхность ноги не полностью лежала на кушетке то есть немного не до конца разгибается и доктор как нажал сверху над колено и после скажите пожалуйста, мог доктор так что то в колене повредить? Колено болит и вторая ситуация. Я поднималась по ступенькам , и там бабуля спускалась я ее начала пропускать, то есть в бок приставным шагом начала уходить, и когда начала делать шаг в бок я боком кроссовком зацепила покрытие напольное оно там оттопыренно было, то есть получается хочу сделать приставной шаг в бок и цепляю это покрытие , скажите могла я так повредить мениск ?, в этом случае и в случае с доктором..
    Здравствуйте. Подробно изучил Вашу ситуацию. Очень мало объективных данных. Если Вы настроены серьезно, то сделайте МРТ коленного сустава , тогда все станет ясно. Магнитно-резонансная томография (МРТ) — это высокоточный и безопасный метод диагностики, использующий сильное магнитное поле и радиоволны для получения детальных послойных снимков внутренних органов, тканей, сосудов и суставов. В отличие от КТ и рентгена, МРТ не использует ионизирующее (вредное) излучение, что позволяет проводить исследование многократно. Рентген и УЗИ не показывает состояние мягких тканей, а проблема видимо в них (сама кость не болит, в ней нет нервных окончаний). УЗИ -это датчик зависимый метод, определенную патологию можно и не увидеть, МРТ же более чувствительный метод. А сейчас просто гадание. Нужна визуальная верификация то есть МРТ. Без этого исследования никто адекватную терапию не назначит. Всего доброго.
  • Выжег родинку
    пытался вывести родинку капал чистотелом слишком много перестарался и ещё коагулятором выжег себе огромный кратор. Я надеюсь это всё заживёт и будет ок? это ожог? мне чем мазать? сжёг слишком много была обычная родинка щас кратор. Выжег ещё рядом с родинкой кожу
    Здравствуйте. Тщательно изучил Вашу ситуацию. Ваше беспокойство абсолютно понятно. Ничего страшного. Критического ничего не вижу. Все должно зажить и зарубцеваться. Оптимальтно сейчас мазать эту рану левомеколью - до заживления. Кстати, больше информации по травматологии и ортопедии (и по медицине в общем) можно найти в моем телеграмм-канале Травматолог_Литвиненко (моих подписчиков я консультирую бесплатно и там я всегда на связи). Всего доброго.
  • Черные с синевой ногти на больших пальцах ног
    Появились с конце мая, дерматолог ставит гематомы, анализы не назначал, очень боюсь меланомы, читал, что она может маскироваться под гематому, хотя чтобы сразу на двух пальцев разных ног маловероятно. Фото прилагаю. Врач сказал подождать до конца лета, должна появится полоска чистого ногтя, гематомы сдвинутся к краю ногтя, прошел месяц, пока ничего не вижу
    Здравствуйте. Тщательно изучил Вашу ситуацию. Ваше беспокойство абсолютно понятно. Без травмы, это довольно редкая патология. Вам надо проверить свертываемость крови. Возможно гематомы появились от низкой свертываемости. Сделайте коагулограмму и покажитесь гематологу. Кстати, больше информации по травматологии и ортопедии (и по медицине в общем) можно найти в моем телеграмм-канале Травматолог_Литвиненко (моих подписчиков я консультирую бесплатно и там я всегда на связи). Всего доброго.
  • Про колено
    Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, крутила велосипед, на одной ноге был наколенник тряпошный, и когда нога начала уставать крутить педали появилось ощущение что колено как будто внутри по кругу развернулось вот как шар в глубокой тарелки, без боли просто ощущение , на этом я закончила занятие, и еще когда села на велосипед сделала круг и потом ноги из педалей вытащила так как неудобно села как то и вытащила их выпрямила на весу и заново из вставила в педали , а потом одной ногой уперлась в педаль и немного себя назад на сиденье продвинула, скажите, такими действиями я могла мениск травмировать ? И вот по фото скажите я когда залазию это считается ротацией ноги и тд мениск так тоже травмируется или нет? Подскажите про эти случаи пожалуйста
    Здравствуйте. Тщательно изучил Вашу ситуацию. Ваше беспокойство абсолютно понятно. Так Вы мениск не повредите, этого для разрыва недостаточно. На велосипед Вы садитесь ка как и надо садиться. Зря переживаете. Кстати, больше информации по травматологии и ортопедии (и по медицине в общем) можно найти в моем телеграмм-канале Травматолог_Литвиненко (моих подписчиков я консультирую бесплатно и там я всегда на связи). Всего доброго.
  • Про колено
    Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, крутила велосипед, на одной ноге был наколенник тряпошный, и когда нога начала уставать крутить педали появилось ощущение что колено как будто внутри по кругу развернулось вот как шар в глубокой тарелки, без боли просто ощущение , на этом я закончила занятие, и еще когда села на велосипед сделала круг и потом ноги из педалей вытащила так как неудобно села как то и вытащила их выпрямила на весу и заново из вставила в педали , а потом одной ногой уперлась в педаль и немного себя назад на сиденье продвинула, скажите, такими действиями я могла мениск травмировать ? И вот по фото скажите я когда залазию это считается ротацией ноги и тд мениск так тоже травмируется или нет? Подскажите про эти случаи пожалуйста.
    Здравствуйте. Тщательно изучил Вашу ситуацию. Ваше беспокойство абсолютно понятно. Так Вы мениск не повредите, этого для разрыва недостаточно. На велосипед Вы садитесь ка как и надо садиться. Зря переживаете. Кстати, больше информации по травматологии и ортопедии (и по медицине в общем) можно найти в моем телеграмм-канале Травматолог_Литвиненко (моих подписчиков я консультирую бесплатно и там я всегда на связи). Всего доброго.
  • Про колено
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Это снова я девушка после многих артроскопий, сегодня много ходила 4т шагов, конечно ноги уже очень болели под конец тяжело было, пришла домой , легла, потом через время нужно было встать у меня ребёнок то покушать то еще что то, в мышцы у меня вообще устали колени болят, и ощущение в ногах ка будто на палубе едешь , я села на край ванной то есть одной ногу вперед немного выставила, вторую поближе к ванной и так села, чуть было больновато колено , скажите можно так мениск травмировать ? И если вот ходить с такими мышцами с ощущением как на палубе можно повредить мениск?
    Здравствуйте. Тщательно изучил Вашу ситуацию. Ваше беспокойство абсолютно понятно. Мениск Вы вряд ли так повредите, но может быть менисцит. Менисцит (или менископатия) — это воспаление хрящевой прослойки (мениска) внутри коленного сустава. Чаще всего состояние возникает из-за резких поворотов, падений, прыжков или хронических перегрузок колена, приводя к сильной боли и ограничению подвижности. Для профилактики менисцита можно использовать ортез на коленный сустав BAUERFEIND GenuTrain. Кстати, больше информации по травматологии и ортопедии (и по медицине в общем) можно найти в моем телеграмм-канале Травматолог_Литвиненко (моих подписчиков я консультирую бесплатно и там я всегда на связи). Всего доброго.
  • Про колено
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Это снова я девушка после многих артроскопий, сегодня много ходила 4т шагов, конечно ноги уже очень болели под конец тяжело было, пришла домой , легла, потом через время нужно было встать у меня ребёнок то покушать то еще что то, в мышцы у меня вообще устали колени болят, и ощущение в ногах ка будто на палубе едешь , я села на край ванной то есть одной ногу вперед немного выставила, вторую поближе к ванной и так села, чуть было больновато колено , скажите можно так мениск травмировать ? И если вот ходить с такими мышцами с ощущением как на палубе можно повредить мениск??
    Здравствуйте. Тщательно изучил Вашу ситуацию. Ваше беспокойство абсолютно понятно. Мениск Вы вряд ли так повредите, но может быть менисцит. Менисцит (или менископатия) — это воспаление хрящевой прослойки (мениска) внутри коленного сустава. Чаще всего состояние возникает из-за резких поворотов, падений, прыжков или хронических перегрузок колена, приводя к сильной боли и ограничению подвижности. Для профилактики менисцита можно использовать ортез на коленный сустав BAUERFEIND GenuTrain. Кстати, больше информации по травматологии и ортопедии (и по медицине в общем) можно найти в моем телеграмм-канале Травматолог_Литвиненко (моих подписчиков я консультирую бесплатно и там я всегда на связи). Всего доброго.
  • Про колено
    Доктор здравствуйте, это я девушка после многих артроскопий, подскажите пожалуйста, когда сидишь относительно долго на стуле минут 20-30 или больше , на стуле сижу так как я ростом не высокая многие стулья чуть большеваты, тость нога не ровно 90 градусов, а как бы чуть опущена вниз , и вот когда встаю не могу сразу сделать шаг, точнее я пытаюсь , как только делаю шаг там как будто что то цепляется или растягивается и прям больно, потом постоишь, разгладишь места вокруг колена, начнешь делать шаги там как что то щёлкнет или треснет как будто струны иногда больновато это происходит иногда нет, и могу идти дальше, что это может быть такое ?
    Здравствуйте. Тщательно изучил Вашу ситуацию. Я Вам уже давно рекомендовал сделать МРТ. Очень мало объективных данных. Если Вы настроены серьезно, то сделайте МРТ коленного сустава , тогда все станет ясно. Магнитно-резонансная томография (МРТ) — это высокоточный и безопасный метод диагностики, использующий сильное магнитное поле и радиоволны для получения детальных послойных снимков внутренних органов, тканей, сосудов и суставов. В отличие от КТ и рентгена, МРТ не использует ионизирующее (вредное) излучение, что позволяет проводить исследование многократно. Рентген и УЗИ не показывает состояние мягких тканей, а проблема видимо в них (сама кость не болит, в ней нет нервных окончаний). УЗИ -это датчик зависимый метод, определенную патологию можно и не увидеть, МРТ же более чувствительный метод. А сейчас просто гадание. Нужна визуальная верификация то есть МРТ. Без этого исследования никто адекватную терапию не назначит. Всего доброго.
  • Про коленный сустав
    Доктор здравствуйте, это я девушка после многих артроскопий, подскажите пожалуйста, когда сидишь относительно долго на стуле минут 20-30 или больше , на стуле сижу так как я ростом не высокая многие стулья чуть большеваты, тость нога не ровно 90 градусов, а как бы чуть опущена вниз , и вот когда встаю не могу сразу сделать шаг, точнее я пытаюсь , как только делаю шаг там как будто что то цепляется или растягивается и прям больно, потом постоишь, разгладишь места вокруг колена, начнешь делать шаги там как что то щёлкнет или треснет как будто струны иногда больновато это происходит иногда нет, и могу идти дальше, что это может быть такое ?.
    Здравствуйте. Тщательно изучил Вашу ситуацию. Я Вам уже давно рекомендовал сделать МРТ. Очень мало объективных данных. Если Вы настроены серьезно, то сделайте МРТ коленного сустава , тогда все станет ясно. Магнитно-резонансная томография (МРТ) — это высокоточный и безопасный метод диагностики, использующий сильное магнитное поле и радиоволны для получения детальных послойных снимков внутренних органов, тканей, сосудов и суставов. В отличие от КТ и рентгена, МРТ не использует ионизирующее (вредное) излучение, что позволяет проводить исследование многократно. Рентген и УЗИ не показывает состояние мягких тканей, а проблема видимо в них (сама кость не болит, в ней нет нервных окончаний). УЗИ -это датчик зависимый метод, определенную патологию можно и не увидеть, МРТ же более чувствительный метод. А сейчас просто гадание. Нужна визуальная верификация то есть МРТ. Без этого исследования никто адекватную терапию не назначит. Всего доброго.
  Отзывы(0)
Сортировать по
Дате Рейтингу Полезности
Похожие клиники
Москва, Академика Анохина, д.2 к1
Рязань, Высоковольтная, д.48А
Рязань, Высоковольтная, д.48А
Рекомендуемые клиники
Москва, Академика Анохина, д.2 к1
Рязань, Высоковольтная, д.48А
Рязань, Высоковольтная, д.48А
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.