Логин
Пароль

Длительность полового акта

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #173974

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
вопросов нет
ответов нет
Наши консультанты
уже помогли решить
325182 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
4 Марта 2019, 15:06 anonymous   ·  4 Марта 2019, 15:06 Ответить
Автоконсультант
Категория: Сексология Тема: Длительность полового акта
Осталось 94 символов

Добрый день!
Хочу узнать, сколько же все таки должен длиться нормальный половой акт? Конечно же я имею ввиду без поцелуев,ласк и прочего. Почему наука говорит что до 10 минут, но при этом все люди могут по несколько часов...
Я не понимаю чему вообще верить, у меня секс раз в неделю, за неделю не мастурбируя,но длится (без ласк и прочего) не 10 минут и не 5...в последний раз было быстро, до этого точно не помню сколько, как понять, что является нормой вообще? Через сколько возможен второй секс и т.д. (в день)
Почему то из за того,что у меня было быстро, я начинаю думать,что это может быть признаком какой нибудь проблемы.
Тем не менее менее девушку свою удовлетворял всегда, но все таки переживаю за длительность. Как ее можно увеличить?

4 Марта 2019, 15:16 DrSobol  ·  4 Марта 2019, 15:16

Это какие люди могут по несколько часов? Нет такого понятия норма продолжительности полового акта. Это очень индивидуально и может зависеть от многих факторов. Повторный половой акт возможен тогда, когда оба партнера к этому готовы и физически, и эмоционально.

4 Марта 2019, 16:38 anonymous  ·  4 Марта 2019, 16:38

И всё-таки что считается проблемой,а что нормой ? Почти все на форумах различных пишут секс 20,30,40 минут и больше и как правило имеют ввиду без ласк. Как же так то.
Через сколько примерно можно начинать снова? Некоторые утверждают,что второй раз после небольшого перерыва (примерно 10 минут) такое вообще возможно?
Да, можно кончать в день по 3-4 раза точно, но 3 раза за часа 2 разве получится,если секс сам минут по 10. Я не понимаю, неужели все эти люди врут (то это уже какая-то эпидемия). Да и как так возможно если удовлетворил девушку и она уже не хочет как минимум несколько часов и я не могу.

5 Марта 2019, 09:38 DrSobol  ·  5 Марта 2019, 09:38

Меньше бывайте на форумах медицинской направленности. Поверьте - только здоровее и спокойнее будете.

5 Марта 2019, 14:26 anonymous  ·  5 Марта 2019, 14:26

Ну тем не менее все таки интересно, чему верить с точки зрения науки. Сколько максимум может длиться секс без ласк и т.д. на что обращать внимание,чтобы обратиться к врачу,когда это нужно,а когда нет.Потому что после того как все могут по два часа,как то сомневаюсь,что все в норме. И конечно же не хочется быть на нижних границах нормы,это тоже плохо.

4 Марта 2019, 15:17 DoctorMary  ·  4 Марта 2019, 15:17

Здравствуйте, в среднем нормой считается 11-12 минут, все остальное про ночи и т.д. глупости, красивые рассказы, ни у кого не бывает просто так всю ночь напролет, естественно это с перерывами, ласками и всем прочим. Нет каких-то строгих ограничений, сколько у вас это должно длится, если вы удовлетворяете свою партнершу, у вас у самого все хорошо, то зачем вы себя накручиваете. Что касается длительности, если вы хотите увеличить, используйте презерватив, чтобы снизить чувствительность, анестезирующие лубриканты, посетите сексопатолога

4 Марта 2019, 15:22 anonymous  ·  4 Марта 2019, 15:22

А как же ночь с девушкой (проституткой)? Что ожидается

4 Марта 2019, 15:24 DoctorMary  ·  4 Марта 2019, 15:24

Это не всю ночь секс, наверняка проститутка пытается ублажить мужчину, даже, когда он уже не способен реагировать

14 Марта 2019, 14:41 anonymous  ·  14 Марта 2019, 14:41

Добрый день я знакомлюсь со зрелыми женщинами для секса,но есть одна проблема я не могу заниматься сексом больше 11 минут а она еще просит больше и по жестче,пил виагру эффект 35 минут и все,хотелось бы час как продлить половой акт,я не импотент могу по 11 минут три раза кончить не-вынимая член из вагины,как продлить сексуальный контакт.

4 Марта 2019, 16:32 anonymous  ·  4 Марта 2019, 16:32

Ну а как же люди, которые могут по несколько часов? Нет, ну может они не кончают, а делают перерывы,хотя по мне так толку в этом немного. Ну все таки как врачи определяют норма это или нет, нужна человеку помощь или нет. В случаях если секса и мастурбации не было несколько дней или неделю, быстро кончать это норма?
Мне интересно,как вы догадались,что без презерватива то....да, без него. С ним в принципе пробовал лишь первый раз и было недолго.
Как сексопатолог поможет увеличить продолжительность?

4 Марта 2019, 16:40 DoctorMary  ·  4 Марта 2019, 16:40

Без презерватива увеличивается чувствительность. Сколько у вас это длится? Не существует понятия нормы или не нормы,тут все индивидуально. У сексопатолога свои методы,но он может вам помочь

4 Марта 2019, 17:47 anonymous  ·  4 Марта 2019, 17:47

Проблема в том ещё,что я в принципе не измерял, но явно не час или два. Такое вообще возможно,если не считать ласки и прочее.
И последний раз все было очень быстро, минуту наверное, конечно чуть позже был и 2 раз,но тоже недолго чуть больше. До этого было дольше но тоже немного, не думаю что больше 2-3 минут. Но не мастурбировал почти неделю, в тот раз даже чуть дольше,чем в этот.
До тех двух раз было явно дольше, но все равно как то не час...
Секс конечно не такой и частый все таки пока. Но как то хочется дольше. И без смазок и прочего.

4 Марта 2019, 16:15 док  ·  4 Марта 2019, 16:15

Это все индивидуально и зависит от возраста мужчины,его опыта в половых отношениях.

4 Марта 2019, 19:46 sexolog69  ·  4 Марта 2019, 19:46

Ваш возраст?

5 Марта 2019, 01:46 anonymous  ·  5 Марта 2019, 01:46

Здравствуйте, 24

4 Марта 2019, 19:47 sexolog69  ·  4 Марта 2019, 19:47

Дискуссию удобнее вести в диалоге, - быстрее получите нужный Вам результат!

5 Марта 2019, 14:30 anonymous  ·  5 Марта 2019, 14:30

Спасибо!
И все таки есть ли повод беспокоиться мне? Или я просто себя накручиваю и все эти истории про два часа ложь?
Какой информации всё-таки верить? Сколько максимум может длиться секс без ласк и прелюдий? Через сколько организм будет готов повторить?
Как можно улучшить свои результаты? Увеличить продолжительность или наоборот уменьшить,когда это необходимо. Можно ли вообще этот процесс полностью контролировать?

5 Марта 2019, 17:09 sexolog69  ·  5 Марта 2019, 17:09

У каждого своя половая конституция, т.е., свои потребности и возможности!

6 Марта 2019, 04:04 anonymous  ·  6 Марта 2019, 04:04

Но разве ничего нельзя изменить?
Ну вроде как у меня она далеко не слабая, при возможности могу и по 4 раза в день всю неделю, конечно все по-разному бывает,но тем не менее такого,чтобы хотелось всего раза 2 в неделю,точно нет.

6 Марта 2019, 04:12 sexolog69  ·  6 Марта 2019, 04:12

Можно, но не всё!

6 Марта 2019, 09:43 anonymous  ·  6 Марта 2019, 09:43

Не понял...

6 Марта 2019, 20:47 sexolog69  ·  6 Марта 2019, 20:47

А если подумать?

9 Марта 2019, 06:12 anonymous  ·  9 Марта 2019, 06:12

Все равно не понятно, длительность получается нельзя увеличить? Да как минимум вроде слышал о том,что могут как то снижать чувствительность,только непонятно когда это делают, в каких случаях,а в каких применяют другие методы,если они есть.
т.е длительность (хоть и с достаточно небольшой прилюдией) такая,что буквально пару движений и все.Такое было только в первый раз, потом как то не так.Ну мастурбация за день до секса. Да,конечно спустя минут 10 могут и ещё раз,и намного дольше,что сам устаю.но это поправимо,это от небольшого опыта.
Но почему получается так,что секс такой короткий, из-за чего? Может ли это быть из-за того,что секс раз в неделю и мастурбация на длительность никак не влияет всё-таки? Или перевозбуждение? Или всё таки проблема какая-то?
Непонятно как действовать в этом случае.

9 Марта 2019, 20:49 sexolog69  ·  9 Марта 2019, 20:49

Понятнее будет, если объяснять в диалоге ..

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
04.03.2019 15:06 Длительность полового акта anonymous 23 Сексология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.