Логин
Пароль

Вопрос

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #42289

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
2 вопроса
9 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325174 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
2 Октября 2015, 21:34 anonymous   ·  2 Октября 2015, 21:34
Автоконсультант
Категория: Сексология Тема: Вопрос
Осталось 114 символов

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а прячется ли член у мужчин примерно точно также, как например у кошек?! Я имею ввиду котов. Я видела у моего кота, что его член как бы спрятан внутрь, а вытащен, когда например мурлыкает и от удовольствия вытаскивается сам. Я хотела бы узнать, как делается у мужчин, когда их член в спокойном состоянии, он вытащен наружу или засунут внутрь, как например у котов.

2 Октября 2015, 22:34 DrSobol  ·  2 Октября 2015, 22:34

Здравствуйте! Вам сколько лет?

2 Октября 2015, 22:39 доктор25  ·  2 Октября 2015, 22:39

У человеков такая же крайняя плоть как и у котов, разве что не поросшая шерстью

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
02.10.2015 21:34 Вопрос anonymous 2 Сексология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.