Логин
Пароль

Беременность со страхом

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #106349

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
2 вопроса
9 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
325134 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
26 Января 2018, 12:06 anonymous   ·  26 Января 2018, 12:06 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психология Тема: Беременность со страхом
Осталось 97 символов

Здравствуйте! Есть двое деток, планируем родить 3-го, никто не против в семье, все только за, наступила беременность, но меня начали одолевать страхи-а надо ли мне это, а зачем? В голову полезли мысли целый день только об этом и думала, радости от беременности нет только предрассудки, как поставить на ноги троих, есть 2 зачем еще. Финансовое положение стабильно, собственный дом, сама за рулем, что еще? Но как в тумане мысли меня одолели, пошла сделала аборт, не пойму зачем!!!! Сейчас спустя месяц я себя проклинаю, слезы с утра, потом работа, уроки немного забываюсь, к вечеру еще хуже! Теперь даже и подумать не могу,как я могла сделать аборт, ребенок планированный, мы с мужем ждали беременности! Страхи после аборта все пропали, сейчас думаю " Как можно было подумать,что он мне не нужен". Решились с мужем еще раз попробовать, конечно я надеюсь, что мои страхи рассеются! Но как же страшно подумать,что в мою голову опять закрадуться мысли о том,что не нужен ребенок!!! Спасибо!

26 Января 2018, 12:16 doctor_way  ·  26 Января 2018, 12:16

Вам необходимо обратиться к психологу за помощью чтобы понять свои поступки, их причинно-следственную связь, найти ответы на вопросы. Если вы человек верующий, то этот грех будет всегда с вами, и обязательно надо родить в настоящую беременность, хотя бы чтобы откупиться немного от того аборта перед собой. Вам это нужно.

26 Января 2018, 14:09 anonymous  ·  26 Января 2018, 14:09

Мне действительно это нужно, сейчас я реально всеми мыслями понимаю, что очень хочу ребенка, и вполне готова к этому! Не могу понять своего поступка вообще! Спасибо за поддержку!

26 Января 2018, 12:19 док  ·  26 Января 2018, 12:19

Вам нужно пообщаться с психологом.

26 Января 2018, 12:57 anna-doktor  ·  26 Января 2018, 12:57

Вам необходимо консультация психолога или психотерапевта.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
26.01.2018 12:06 Беременность со страхом anonymous 4 Психология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.