Логин
Пароль

"Международный медицинский центр "ОДА"", отзыв 22091 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Международный медицинский центр "ОДА"", отзыв 22091 о мед. учреждении

Международный медицинский центр "ОДА"
73 отзыва Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
0
Несколько лет назад начались проблемы со спиной, постепенно в процесс были вовлечены обе ноги. Не могу сказать, что я страдал от сильных болей, в моем случае скорее наблюдалась прогрессирующая слабость нижних конечностей. Стало затруднительно подниматься по лестнице, появилось чувство неуверенности во время ходьбы, мерзли стопы. Имея медицинское образование я понимал, что подобным образом развивается нейропатия, и мне необходима квалифицированная медицинская помощь

Работая в сфере медицинского туризма я имел возможность выбирать между практически любыми клиниками в Германии, Израиле и Москве. И я с гордостью могу сообщить, что сегодня в Москве уровень оснащения центральных клиник ничем не уступает лучшим международным клиникам! А что касается конкретно ММЦ ОДА, то она обладает даже лучшим оборудованием, чем специализированный израильский медицинский центр АСУТА. Тоже самое можно сказать о ведущих в ОДе прием иностранных специалистах Григории Кравчике, Максимильтяне Кравчике и Галине Каримовой, всех их израильтяне хорошо знают и дают им лучшие рекомендации. А что самое приятное, так это цены почти вдвое ниже, чем на аналогичное лечение в Израиле и вчетверо ниже, чем в Германии.

У меня было 5 протрузии м/п дисков поясничного отдела позвоночника размерами от 3 до 6 мм. После прохождения курса ЭУВТ в ММЦ ОДА 2 протрузии уменьшились в размерах до 0, а оставшиеся до менее чем 1, 2 мм.

Могу сказать, что лечением в Оде и полученным результатом я удовлетворен полностью, поэтому хочу поделиться своими впечатлениями на страницах этой темы. Также пользуюсь случаем поздравить всех сотрудников, принимавших участие в процессе моего лечения (докторов Галину Каримову, Максимильяна Кравчика, Наталью Широкову, сестричек Лену и Аню, администраторов Наталью, Юлию, Карину и Жанну) с наступающим Новым Годом.

С благодарностью, Владимир
Комментариев пока нет. Напишите первый комментарий.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.