Логин
Пароль

"Upgrade Dental Clinic (Апгрейд Дентал Клиник)", отзыв 32704 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Upgrade Dental Clinic (Апгрейд Дентал Клиник)", отзыв 32704 о мед. учреждении

Upgrade Dental Clinic (Апгрейд Дентал Клиник)
7 отзывов Страница клиники
5.0
Медпомощь
5
Медперсонал
5
Цена/качество
5
Расположение
5
Чистота и комфорт
5
Анонимный посетитель
1
Я обратилась в клинику Upgrade Dental со сложным случаем - необходима была имплантация All-on-6, с верхними зубами была беда и другого решения проблемы не было. Получила квалифицированную помощь и профессиональное лечение. Результат превзошел все ожидания! Зубы выглядят естественно, функциональны, и я чувствую себя уверенно. Нижнюю челюсть тоже решили сделать, но этим займусь уже ближе к маю. Благодарю своего стоматолога Иннокентия Михайловича!
Комментарии к отзыву (1):
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш положительный отзыв о клинике Upgrade Dental Clinic и работе стоматолога Баулина Иннокентия Михайловича. Мы рады, что смогли помочь вам в сложной ситуации и ваша проблема с зубами решена. Ваш результат превзошел ожидания - это всегда лучшая награда для нас. Ваши зубы теперь выглядят естественно и функционально, и вы чувствуете себя уверенно. Благодарим вас за доверие и будем ждать на нижнюю челюсть в мае. Еще раз спасибо и всего хорошего!
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.