Логин
Пароль

"Медицинский центр на Воронцовской", отзыв 31586 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Медицинский центр на Воронцовской", отзыв 31586 о мед. учреждении

Медицинский центр на Воронцовской
51 отзыв Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
1
15 мая вызвали врача на дом из клиники на Воронцовской 35Б по поводу давления из-за сильного воспаления и болей от остеоартроза позвоночника. Назначили лечение капельницами около 12 препаратов на десять дней и потребовали полную оплату. Внесли большую часть  и на следующий день остальное. После третьей капельницы медсестра померяла давление 196 на 117 пульс 115 и пыталась снизить его добавив в процедуру магнезию и давление упало до 186 на 110. С таким давлением невозможно было делать далее капельницы и на следующий день лечащий врач не позвонила. Вызвали врача из поликлиники и та назначила другие препараты от давления по сравнению с теми, которые ранее принимали. 19 мая врач позвонила и сказала, что ей надо посоветоваться по лечению и далее не позвонили. 24 мая , когда снизилось давление и стало возможно выйти из лежачего режима было подано заявление на расторжение договора, так как после такого давления и перерыва невозможно продолжать лечение, с требованием срочного возврата денег, за вычетом стоимости оказанных услуг. После повторного заявления и встречи с глав врачом, только четырнадцатого июня мне перечислили почти десятую из рассчитанных ими к возврату. Остальное пока обещают оплатить до первого июля, что довольно долго для серьезной организации.
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть фотографии...
Комментарии к отзыву (1):
Анонимный посетитель
Неудачная пародия на клинику. Врачи не несут никакой ответственности ни за твое здоровье ни за свои рекомендации. Им место или в самой захудалой ветклинике или торговать лекарствами на толкучке. Обходите это заведение за километр. Особый привет Шехтер М. С. Типичный случай когда недостаток квалификации компенсируется недостатком совести.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.