Логин
Пароль

"«Эталон» - Центр Пластической Хирургии", отзыв 30949 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "«Эталон» - Центр Пластической Хирургии", отзыв 30949 о мед. учреждении

«Эталон» - Центр Пластической Хирургии
32 отзыва Страница клиники
5.0
Медпомощь
5
Медперсонал
5
Цена/качество
5
Расположение
5
Чистота и комфорт
5
Анонимный посетитель
1
Прекрасный хирург Мустафаев Э.Р., обращалась по теме послеродового восстановления, это была большая комплексная операция: и маммопластика, и липосакция, все удалось сделать за один раз. Результат шикарный, тело лучше, чем было в юности, самое главное, что все зоны выглядят естественно даже с рельефом мышц. Что касается реабилитации, она тоже прошла без сюрпризов, конечно же были большие отеки, полностью они сошли только месяца через 3-4, но тяжелых дней после операции было буквально 2, пока я привыкала к новым ощущениям, компрессионному белью и плавным движениям. Врач был на связи в любое время, оперативно отвечал, хотя причин писать ему часто и не возникало, в целом обо всем мне рассказали заранее, но чтобы не волноваться иногда пришлось переспрашивать. К счастью Эльдар Рашидович спокойно и с пониманием к этому относился. Поэтому у меня, помимо отличного результата, еще полная уверенность во враче как в настоящем профессионале и хорошем человеке.
Комментарии к отзыву (1):
Добрый день. Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв, нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Будем счастливы видеть вас вновь.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.