Логин
Пароль

"«Эталон» - Центр Пластической Хирургии", отзыв 30861 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "«Эталон» - Центр Пластической Хирургии", отзыв 30861 о мед. учреждении

«Эталон» - Центр Пластической Хирургии
32 отзыва Страница клиники
5.0
Медпомощь
5
Медперсонал
5
Цена/качество
5
Расположение
5
Чистота и комфорт
5
Анонимный посетитель
1
Сейчас прошло полгода после маммопластики у данного хирурга, моя грудь идеальна : мягкуая, упругая, не висит, но и не торчит слишком сильно, красива как в белье, так и без него. Разрез был под грудью, зажил замечательно, если грудь не поднимать руками, его не видно, так как грудь лежит на теле естественно, образуя эту небольшую складочку. .Операция прошла для меня комфортно, как и сутки в клинике, мне выдали все необходимое, в том числе одежду и прочее, кормили, приветливые медсестры не оставляли в одиночестве, болей у меня тоже не было, хотя я знаю, что некоторым требует обезболивающее всю неделю, мне же пригодилось только на 2 и на 4 день. Хирург проявил себя профессионально, чувствуется опыт и насмотренность, клиника известная, с адекватными ценами и всеми условиями. Рекомендую.
Комментарии к отзыву (1):
Добрый день. Спасибо, нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд и полностью довольны результатом операции. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.