Логин
Пароль

"«Эталон» - Центр Пластической Хирургии", отзыв 30501 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "«Эталон» - Центр Пластической Хирургии", отзыв 30501 о мед. учреждении

«Эталон» - Центр Пластической Хирургии
32 отзыва Страница клиники
5.0
Медпомощь
5
Медперсонал
5
Цена/качество
5
Расположение
5
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
1
Редко пишу отзывы, но не могу промолчать здесь! Оперировалась у Кравцевич Валентины Васильевны, хирург подобрала мне блефаропластику и платизмопластику, чтобы комплексно омолодить внешность и убрать проблемные зоны. И это фантастика! Действительно минус 10 лет в целом. И никаких следов операции. Хирург очень понравилась и по общению, и по отношению, понравились условия и палаты в клинике, все есть! Цены справедливые, так как я выбрала ведущего хирурга с большим опытом, это было чуть дороже, чем могло бы, но я ни сколько не жалею, наоборот, я уверена, что никто бы не сделал так идеально, как Валентина Васильевна! Девушки, женщины, не бойтесь пластики в таких руках!
Комментарии к отзыву (1):
Добрый день. Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике и профессионализм нашего специалиста. Приятно узнать, что вы полностью довольны результатом операции и чувствуете себя хорошо. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.