Логин
Пароль

"БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец", отзыв 30446 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец", отзыв 30446 о мед. учреждении

БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец
272 отзыва Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
1
Сегодня по талону хотела попасть на прием ,но просидела у кабинет 1.04 2 часа и у травматолога обед(святое дело) . Это сколько можно просидеть к врачу ,что бы попасть на прием. Я бы хотела получить ответ на свое гневное письмо.Сколько времени нужно для того ,чтобы попасть на прием. На работе наверное нужно оформлять день за свой счет.Я специально взяла "Комфорт" для того ,что бы решить проблемы со здоровьем.
Комментарии к отзыву (1):
Добрый день!
Искренне сожалеем о доставленных Вам неудобствах при посещении нашего лечебного учреждения. Ввиду сложной кадровой ситуации нагрузка на врача специалиста возросла многократно, поэтому возможно некоторое смещение времени приема. Мы делаем все возможное для выхода из этой ситуации.

Так, нами организован кабинет неотложной помощи на базе стационара по адресу ул. Металлургов, 18, но все равно количество обращений за рабочую смену достигает 60 человек и более. Поэтому врач просто физически не в состоянии принять всех в указанное на талоне время.

Мы очень ценим то, что Вы выбрали полис ИДМС Комфорт, и сделаем все возможное, чтобы данная ситуация больше не повторилась. Предлагаем подойти на осмотр к заведующему травматологическим отделением в приемное отделение (Металлургов, 18, хирургический корпус), кабинет № 9 в любой будний день в 08-15 с результатами обследования.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.