Логин
Пароль

"БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец", отзыв 30438 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец", отзыв 30438 о мед. учреждении

БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец
272 отзыва Страница клиники
1.8
Медпомощь
3
Медперсонал
2
Цена/качество
1
Расположение
2
Чистота и комфорт
1
Анонимный посетитель
1
Странно кто пишет хорошие отзывы?
1. В холле беспорядок, мусор, коробки.
2. Полная антисанитария.
3. Придя делать прививку COVID?посменный столик завален бумагами, ручками шариковыми, ощущение что попал в прошлое лет на 10
4. Сами медики не понимают зачем к ним пришли, не знают на что записан и это глядя в свой АРМ
ИТОГ: развернулся и ушел, худшего отношения не встречал.
Комментарии к отзыву (1):
Добрый день!

1. На первом этаже в холле у лифтов на временном хранении находится медицинская мебель в заводской упаковке, которая получена 14.10.2022 (пятница) по годовой заявке для фельдшерских здравпунктов. Машина для развоза мебели по фельдшерским здравпунктам запланирована на 19.10.2022. Кроме того, в поликлинике в данный момент проходят ремонты коридоров и кабинетов, часть строительных материалов находятся на временном хранении на первом этаже. Влажная уборка проводится два раза в рабочую смену - утром и вечером. Мусор удаляется из корзин по мере необходимости.

2. На столе перед кабинетом осмотра перед вакцинацией в стопочках для заполнения пациентами перед осмотром лежат три вида бланков:
- Добровольное информированное согласие на вакцинацию.
- Согласие пациента на обработку персональных данных.
- Анкета пациента.
Эти документы в обязательном порядке должны заполняться пациентом перед каждой вакцинацией, так как каждый раз данные вносятся в Федеральный регистр вакцинированных от COVID-19, и только после внесения этих данных пациент получает на Госуслугах QR-КОД и сертификат о вакцинации. К сожалению, во время заполнения у кабинета необходимых бланков пациенты нарушают порядок, в котором располагаются бланки. Медицинские работники периодически наводят порядок, но делать это после каждого пациента нет возможности.

3. При осмотре перед вакцинацией медработник видит в МИС Медворк только ФИО пациента, записанного на вакцинацию. Поэтому задает вопросы пациенту о предыдущей вакцинации, чтобы, согласно алгоритмам, решить какой вакциной прививать и установить кратность вакцинации.

Спасибо за обращение, ваше мнение очень важно для нас.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.