Логин
Пароль

"БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец", отзыв 30418 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец", отзыв 30418 о мед. учреждении

БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец
272 отзыва Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Новгородова Анна Александровна Все отзывы автора: 4 Репутация: 4
2
Добрый день! Сегодня, 12 октября была записана на прием к терапевту Шевелевой М. В. Пришла ко времени по талону, а приема нет. Хотелось бы получить ответ, почему не предупреждают об отмене приема. Я записывалась через интернет, данные есть, телефон тоже. И причем данная ситуация у этого врача повторяется неоднократно. Приходить к закрытым дверям не очень приятно, когда ты работаешь и тратишь время, получается в пустую.
Комментарии к отзыву (2):
Такая ситуация не у конкретного терапевта, это видимо , считается нормой. Тоже сталкивалась с таким. Не предупреждают. Время пациентов не ценится.
Анна Александровна, добрый день!
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что врач Шевелева М.В. 12 октября 2022 года не работала по причине листка нетрудоспособности. Кроме того две медсестры терапевтического отделения №2 тоже были на больничном. Поэтому некому было сообщить Вам об отсутствии врача Шевелевой М.В. Ваша претензия вполне обоснованная, примите извинения за причиненные неудобства.
Спасибо за обратную связь, в дальнейшем мы учтем подобные ситуации в работе с пациентами. С медперсоналом была проведена дополнительная учеба.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.