Логин
Пароль

"Медицинский центр на Воронцовской", отзыв 29928 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Медицинский центр на Воронцовской", отзыв 29928 о мед. учреждении

Медицинский центр на Воронцовской
51 отзыв Страница клиники
5.0
Медпомощь
5
Медперсонал
5
Цена/качество
5
Расположение
5
Чистота и комфорт
5
Анонимный посетитель
0
Я обратилась в клинику на Воронцовской 35 по вопросу нежелательной беременности. Пришла в очень подавленном и замкнутом состоянии, но врачи клиники вошли в мое положение, расположили к себе, честно рассказали о существующих рисках, были очень корректны и внимательны, без никаких осуждающих взглядов и хамства. Считаю, что такое поведение врачей является признаком высокого профессионализма и этики.
В итоге я решила довериться этой клинике, потому что чувствовался профессионализм и опыт врачей. Я подписала необходимые документы, сдала анализы и пришла в назначенный день. После приема лекарства я находилась под наблюдением врача в дневном стационаре. Периодически измеряли мое давление и контролировали мое состояние. Дневной стационар клиники очень комфортный и чистый. Медсестры угостили меня чаем с печеньками. Весь персонал очень доброжелательный и отзывчивый! Я чувствовала неподдельное участие и стремление мне помочь. Всем рекомендую!
Комментариев пока нет. Напишите первый комментарий.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.