Логин
Пароль

"Медицинский центр на Воронцовской", отзыв 29758 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Медицинский центр на Воронцовской", отзыв 29758 о мед. учреждении

Медицинский центр на Воронцовской
51 отзыв Страница клиники
5.0
Медпомощь
5
Медперсонал
5
Цена/качество
5
Расположение
5
Чистота и комфорт
5
Анонимный посетитель
0
В мае и июне посетила Медицинский центр на Воронцовской 35 два раза - на первичный прием и на консультацию по результатам обследования. Оба моих посещения были удовлетворительными, полными по своему содержанию и качеству оказанных услуг, а также я получила исчерпывающую консультацию врачей маммолога и онколога. Врачи организовали консилиум и основательно провели беседу, уделив моему случаю достаточно много времени, я была очень удивлена. Первичный осмотр был проведен профессионально и тщательно, детальный осмотр, диагностика на УЗИ, маммография, анализы... На повторной консультации компетентно прокомментировали полученные результаты и мое текущее состояние, ответили на все интересующие вопросы и дали необходимые назначения.
Весь процесс, начиная от записи на прием и заканчивая назначаниями врача был организован на высоком уровне, все прошло без всяких проволочек, проблем и неясностей. Цены все по прейскуранту. Очень понравилось такое отношение не только к моему здоровью, но и к моему времени. Своими посещениями и полученными консультациями очень довольна.
Комментариев пока нет. Напишите первый комментарий.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.