Логин
Пароль

"Онкологический диспансер № 4 г.Москва (ГБУЗ ОД № 4 ДЗМ)", отзыв 29449 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Онкологический диспансер № 4 г.Москва (ГБУЗ ОД № 4 ДЗМ)", отзыв 29449 о мед. учреждении

Онкологический диспансер № 4 г.Москва (ГБУЗ ОД № 4 ДЗМ)
11 отзывов Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
1
Очень тяжелое впечатление от приемов онколога Ирины Сосниной 302 кабинет. Никогда не записывайтесь к этому онкологу. Очень негативный человек, после ее приема хочеться в буквальном смысле помыться, чтобы смыть с себя эту тонну неприязни и насмешек, которые она активно источает на пациентов. Это все, что нужно о ней знать? За несколько приемов так и не удалось убедиться что она за специалист, потому что на поверхности только грубость, хамство, тотальное равнодушие к пациентам и какая то ее личная неполноценность, потому что нормальный здоровый человек не должен быть таким черствым и негативным, не говоря уже о том, что она врач, да еще и онколог. Когда впервые к ней пришла столько о ней невольно наслушалась пока сидела в очереди на прием, что не поверила, а оказалось, что все, что говорили ее пациенты это абсолютная правда. Бегите от этого онколога без оглядки…… Я хочу, чтобы этот отзыв пригодился людям - они учились на чужих ошибках и никогда не встречали таких как Соснина на своем пути. И еще я пишу это для руководства диспансера и самой Сосниной, задумайтесь госпожа Соснина, кто вы и что вы?
Комментарии к отзыву (1):
Анонимный посетитель
Здравствуйте. Мы заинтересованы в качественном оказании медицинской помощи, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала, а также соблюдение норм этики и деонтологии при общении с пациентами. Соснина Ирина Александровна - дипломированный специалист, имеющий действующий сертификат, подтверждающий её компетентность и квалификацию. Она всегда внимательно относится к каждому пациенту.
По предоставленной вами информации была проведена проверка, нарушений со стороны Сосниной И.А. выявлено не было.
По всем оставшимся вопросам вы всегда можете написать нам на электронную почту: mmcc@zdrav.mos.ru.
С уважением, администрация.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.