Логин
Пароль

"«Эталон» - Центр Пластической Хирургии", отзыв 29204 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "«Эталон» - Центр Пластической Хирургии", отзыв 29204 о мед. учреждении

«Эталон» - Центр Пластической Хирургии
32 отзыва Страница клиники
5.0
Медпомощь
5
Медперсонал
5
Цена/качество
5
Расположение
5
Чистота и комфорт
5
Анонимный посетитель
1
Делала липоабдоминопластику у Эльдара Рашидовича Мустафаева, все замечательно. Хирург чуткий и внимательный, чувствуется доброта и желание помочь, позиивный настрой. Стеснения нет, ведет себя крайне деликатно. Читала о нем много хорошего и во всем убедилась лично, настоящий профессионал, сделал мне идеальный живот путем миниабдоминопластики, тогда как другой врач предлагал полную. А Эльдар Рашидович явно работает на результат, а не на что подороже. Да, это операция, и трудности могут быть, у меня реабилитация прошла не идеально, но я и сама нарушала.. кроме того на результат это не повлияло, да и болей как таковых не было! ОЧень советую хирурга, но и самим не плошать - выполнять все рекомендации!!!
Комментарии к отзыву (1):
Добрый день. Благодарим за такой подробный и очень полезный отзыв. Надеемся, ваше состояние уже стабилизировалось. Мы обязательно передадим ваши приятные слова доктору Мустафаеву. Мы действительно заботимся о здоровье и комфорте наших пациентов. Берегите себя и свое здоровье.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.