Логин
Пароль

"ГКБ №17 г. Москва", отзыв 28996 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "ГКБ №17 г. Москва", отзыв 28996 о мед. учреждении

ГКБ №17 г. Москва
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
0
Мне 54 года. Попал в ГКБ № 17 на общих основаниях для замены тазобедренного сустава на эндопротез. 10.01.2022 г., операцию сделал врач травматолог-ортопед Джалилов Шерзод Олимжонович. По результатам и личным физическим ощущениям считаю, что замена сустава была проведена профессионально и мастерски. Еще больше удивило и то, что после операции доктор «возился» со мною, как с близким родственником. Лично учил ходить на ходунках, костылях, обматывал ноги эластичными бинтами. Интересовался моим состоянием здоровья 5-7 раз в день, давал постоянные советы и консультации, как лучше адаптироваться в первые дни после операции.
Шерзод Олимжонович, благодарю Вас за ваш профессиональный труд, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Думаю, что у Вас большое будущее!!!
Отдельная благодарность заведующему ортопедического отделения Петросяну Арменаку Серёжаевичу за умелую организацию деятельности вверенного ему всего медицинского персонала. Весь процесс лечения и ухода за больными отлажен безупречно! В отделении чистота и порядок.
Спасибо за все!
Сазонов Г.А.
Комментариев пока нет. Напишите первый комментарий.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.