Логин
Пароль

"«Эталон» - Центр Пластической Хирургии", отзыв 28245 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "«Эталон» - Центр Пластической Хирургии", отзыв 28245 о мед. учреждении

«Эталон» - Центр Пластической Хирургии
32 отзыва Страница клиники
5.0
Медпомощь
5
Медперсонал
5
Цена/качество
5
Расположение
5
Чистота и комфорт
5
Анонимный посетитель
1
Клиника просто супер, неоднократно обращалась, в итоге сделала операцию по преображению лица у Гущиной Анастасии Олеговны. Назвала так, потому что это было сразу несколько операций: липосакция подбородка, удаление комков биша и блефаропластика. И несмотря на все это, реабилитация прошла без болей. Результат прекрасный, для меня удивительно, как удалось сохранить мои черты лица, при этом убрать недостатки. Теперь лицо идеальное и соответствует телу. В центре мне выделили шикарную палату и всячески за мной ухаживали, хотя пробыла я там совсем недолго. Когда видишь такую расслабленную и позитивную атмосферу в клинике, страхи уходят сами собой. При этом вежливость была на всех этапах и от всех, что тоже было приятно, сейчас мало где встретишь, чтобы все были на одной волне и относились к клиентам с душой.
Комментарии к отзыву (1):
Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку работы Анастасии Олеговны.
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова хирургу.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.