Логин
Пароль

"Стоматологическая клиника Вероника", отзыв 28153 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Стоматологическая клиника Вероника", отзыв 28153 о мед. учреждении

Стоматологическая клиника Вероника
5 отзывов Страница клиники
5.0
Медпомощь
5
Медперсонал
5
Цена/качество
5
Расположение
5
Чистота и комфорт
5
Анонимный посетитель
1
Лечусь всей семьей в Веронике , уже не один год, с самого открытия. Варданян Н. Б. недавно сняла брекеты сыну, зубы просто загляденье. Администраторы приветливы, доктора дело свое хорошо знают. Выручали и не раз. Атмосфера полностью позитивная. Ну и зона ожидания очень приятная. Спасибо.
Комментарии к отзыву (1):
Здравствуйте. Приятно получить отклик от постоянного пациента, тем более от всей семьи. Спасибо за оценку нашего стоматолога-ортодонта Варданян Нелли Бабкеновне. Она высокопрофессиональный специалист, работает у нас уже несколько лет, член Профессионального общества ортодонтов России. Ученица крупнейшего в РФ стоматолога-ортодонта проф. Слабковской А.Б., и мы полагаем, что она является достойной ученицей. Теперь Вашему сыну важно пройти ретенционный период, он очень важен для сохранения результата. И он будет радовать всех красивой улыбкой и правильной дикцией. Администрация клиники Вероника.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.