Логин
Пароль

"Наркологическая клиника «Угодие» ", отзыв 28020 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Наркологическая клиника «Угодие» ", отзыв 28020 о мед. учреждении

Наркологическая клиника «Угодие»
74 отзыва Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
1
Последний раз обращался летом 2018 года. До этого лежал там в 2017,году, все было хорошо. Лечение на высшем уровне, телевизор, бесплатный вай фай. Охранники там были в основном для того, чтобы помогать пациентам. Дорого конечно, но не тюрьма, как в 17 нкб. Но летом 2018 попав туда я пришел в ужас. Это буквально был филиал 17 больницы. Охранником там был неадекватный татарин, который бегал по коридору, орал на пациентов, хватал за руки. Примерно такой же был и остальной персонал. Вечером тоже неадекватная уборщица с безумным взглядом загоняла пациентов в палаты и кричала, что уже отбой и тут есть камеры и если что вас посадят в тюрьму. Я не шучу, все так и было, я глазам своим не поверил. Утром мне стал делать капельницу врач из 17 нкб который меня узнал. Он сказал, что работает здесь на полставки. И тогда я понял, что произошло. Сменился весь персонал клиники. И вместо нормальных врачей (заведующей там была тоже наглая тетка), туда перекочевал персонал из государственных наркологических клиник и установил там полутюремные порядки . За свои деньги ( и немалые) получил жесть. Более туда ни ногой. Не знаю может что и изменилось.
Комментарии к отзыву (1):
Добрый день! 14.02.21 была запись на 11:00 на риноманометрию, во-первых, для чего осуществлять запись, если все равно все происходит в порядке живой очереди. Я зашла к доктору в 11:25. К доктору претензий никаких нет, все прошло отлично. Во-вторых, меня не предупредили при осуществлении записи, что у вас только наличный насчёт! И при оплате меня поставили перед фактом! Кассир возмущённо орала мне: «Девушка, какой безнал, у нас только наличный расчёт, ищите деньги где хотите». Через пару минут швырнула мне номер телефона для перевода Сбербанк. Так как у меня нет Сбербанка, я позвонила, чтобы сделали перевод, на что кассир стала возмущённо орать что это ненормально, что сейчас ещё перевод придёт непонятно от кого! На что я ей сказала, что вы мне предлагаете? Я могу не платить? Она замолчала и в дальнейшем стала меня игнорировать вообще. Администратор вообще отвернулась и делала вид, что ничего не происходит. Такого отношения нет даже в бесплатной поликлинике! Больше никогда туда не приду и никому не советую! Организационные моменты и персонал на рецепции узкая полнейший! Вы оказываете платные услуги так соответствуете!
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.