Логин
Пароль

"«Эталон» - Центр Пластической Хирургии", отзыв 27302 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "«Эталон» - Центр Пластической Хирургии", отзыв 27302 о мед. учреждении

«Эталон» - Центр Пластической Хирургии
32 отзыва Страница клиники
5.0
Медпомощь
5
Медперсонал
5
Цена/качество
5
Расположение
5
Чистота и комфорт
5
Анонимный посетитель
1
Делала риносептопластику у Гончаровой Иляны, врач очень понравилась, очень внимательная, позитивная, с легкой рукой. На консультации делали моделирование в специальной программе, и результат совпадет с ним прям полностью, в жизни даже лучше. Нос очень красиво смотрится, сказать, что была операция, просто невозможно)) Настолько органично смотрится нос, и при этом он не такой, как и половины инста-девушек, а с моей изюминкой, так что я очень довольна! Конечно, побаливало несколько дней, отеки вообще жутковатые, но в клинике организована такая теплая атмосфера, медсестры с золотыми ручками, что как-то не переживаний и настроения себя жалеть. К тому же с каждым днем вид все лучше, и это лишний повод полежать дома. В общем, очень рада, что сделала ринопластику именно в Эталоне и именно у этого хирурга, хотя она довольно молодая. Зато цена была адекватная! На отношении не отразилось, что я была по акции)) Нос стал дышать отлично уже через неделю, в целом хороший вид (чтобы спокойно выходить куда-то) был через 2 или даже чуть раньше.
Комментарии к отзыву (1):
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв. Нам будет очень приятно передать слова благодарности Иляне Александровне. Рады, что Вам понравился новый образ. Уверены, что профессиональные качества хирурга помогут всегда выглядеть безупречно. С уважением, администрация клиники Эталон.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.