Логин
Пароль

"НИИ нейрохирургии им Бурденко", отзыв 27264 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "НИИ нейрохирургии им Бурденко", отзыв 27264 о мед. учреждении

НИИ нейрохирургии им Бурденко
5 отзывов Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
0
Недавно мне был поставлен диагноз «Полипозный риносинусит», несколько лет жизни мучений с недышащим носом. В общем медлить уже было нельзя, нужно было решать вопрос. Обращалась в несколько мед. учреждений, но мне посоветовали обратиться лучше к доктору Нерсесян М.В. в клинике НМИЦ нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко и это был правильный выбор. На протяжении всего времени меня терзали смутные сомнения и страхи, но доктор Нерсесян М.В. изучила мои анализы и чётко и ясно всё разъяснила. Сомнений больше не было и вот 23.03.21г. мне была проведена операция, всё прошло на высшем уровне, было использовано новейшее оборудование и технологии. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отделения нейрохирургии им. Бурденко за их профессионализм и заботу о пациенте и однозначно отдельное и огромное СПАСИБО моему доктору Нерсесян Марине Владиславовне.
Прошло уже три дня после операции, чувствую себя замечательно, никаких осложнений нет, можно теперь продолжать жизнь,дыша полной грудью и носом.
Будьте здоровы!!!
Комментариев пока нет. Напишите первый комментарий.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.