Логин
Пароль

"БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец", отзыв 27024 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец", отзыв 27024 о мед. учреждении

БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец
272 отзыва Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Багаева Людмила Все отзывы автора: 1 Репутация: 1
1
В августе 2020г. была на приеме у врача Песковой для получения санаторно-курортной карты. Врач достаточно высокомерно себя вела, не давая задавать интересующие меня уточняющие вопросы. После получения всех документов для санатория на руки, я поспешила поскорее удалиться из кабинета. Документы я не проверила. По приезду в санаторий в Крым сотрудники, принимающие документы, обнаружили, что справка об анализе на ковид выдана мне на совершенно другого человека! Заселять меня по такой справке они не могли. Жалобу по поводу данного инцидента я уже писала на почту секретаря глав.врача МСЧ, ответ- нулевой. Может, через данный ресурс кто-то со мной свяжется и даст какие-то комментарии по поводу Песковой.
Комментарии к отзыву (1):
Людмила, здравствуйте! Результат Вашего мазка на Covid-19 Вам по телефону сообщила заведующая терапевтическим отделением №2 Зайкова А.А., также результат был оперативно направлен на Вашу электронную почту. Дополнительно сообщаем, что с 01.07.2020 мазки для санаторно-курортного лечения в РФ не требовались по приказу Министерства здравоохранения РФ. С врачом-терапевтом участковым Песковой Н.А. была проведена беседа. Еще раз приносим свои извинения.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.