Логин
Пароль

"«Эталон» - Центр Пластической Хирургии", отзыв 27010 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "«Эталон» - Центр Пластической Хирургии", отзыв 27010 о мед. учреждении

«Эталон» - Центр Пластической Хирургии
32 отзыва Страница клиники
4.8
Медпомощь
5
Медперсонал
5
Цена/качество
5
Расположение
4
Чистота и комфорт
5
Анонимный посетитель
1
Пребываю в восторженных чувствах от результата, поэтому могу быть излишне эмоциональна, но это что-то невероятное! После ринопластики НИЧЕГО НЕ БОЛИТ. Это вообще законно? Если бы я знала об этом раньше, я бы сделала ее еще в 18 лет, а не тянула бы до 26. С другой стороны именно благодаря этому я смогла попасть к такому хорошему врачу)) Потому что доктор относительно молодая, но зато сразу училась по современным методикам и оперирует на пьезо аппарате, поэтому и реабилитация прошла комфортно! Иляна Александровна очень позитивная, не торопилась на консультации, все подробно рассказала, меня опросила на все 100, все мелочи разузнала, моделирование сделали. И что здорово, что оно попало процентов на 90 точно! Я готовилась к большим расхождениям) Грамотный и толковый специалист, которому не страшно доверить лицо, когда впереди еще вся жизнь. Про наркоз могу сказать то же самое – вся команда врачей внушает доверие и все молодцы, уснула быстро, отошла легко, это же просто супер!
Комментарии к отзыву (1):
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Иляне Александровне!
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.