Логин
Пароль

"Городская поликлиника № 34 г.Москва (ГБУЗ ГП № 218 ДЗМ филиал № 2 ГП № 34)", отзыв 26709 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Городская поликлиника № 34 г.Москва (ГБУЗ ГП № 218 ДЗМ филиал № 2 ГП № 34)", отзыв 26709 о мед. учреждении

Городская поликлиника № 34 г.Москва (ГБУЗ ГП № 218 ДЗМ филиал № 2 ГП № 34)
5 отзывов Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
1
Я Русанова С.А. инвалид 3 группы после операции
на костылях .16.12.2020 я пришла в поликлинику №34 на Лосевской 2.

Обратилась за помощью на 1 этаж в регистратуру по поводу электронных больничных и мне четко разьяснили что этим занимается на 4 Дзитоева М.Ю.
я обратилась на 4 этаж 404 кабинет к Дзитоевой М.Ю.по вопросу электронных больничных .

Зайдля в кабинет """""""""Врач"""""" не предложила мне присесть ,пренебрежительным брезгливым !!!!!!отношением спросила что вам нужно

Я обьяснила свою ситуацию спокойно. Суть вопроса была в моем электронном больничном .

На что этот сотрудник поликлиники начал демонстративно делать вид что у нее много работы и ей не до меня .
Не вникая в суть вопроса меня, на костылях , отправили по поводу электронного больничного на Шокальского поликлиника 218 .
При этом не желая мне помочь и вникнуть в суть вопроса .

Игнорируя мою ситуацию , всем видом показывая что все ее раздражают .
Я не способна передвигаться без костылей и Несмотря на это Дзитоева меня отправила на шокальского 218 пол-ку и сказала с пренебрежением - я этим не занимаюсь. Мне не до вас !!!!!!!

Приехав на шокальского д.8 218 поликлиника , по адресу и к врачу который мне назвала Дзитоева я обратилась к врачу Е.А. Коноваловой. Врач Е.А. Коновалова. была очень неприятно удивлена что 34 поликлиника сотрудник Дзитоева М.Ю. меня прислала к ней и что она этим не занимается .
все претензии и все вопросы к 34 поликлинике .


Неприятна ситуации ,что изображая активную деятельность, перекладывая бумаги с одного конца стола на другой Дзитоева не хочет понимать боль и страдания людей которые идут в поликлинику что бы им оказали помощь врачи . тогда кто такие эти Дзитоевы ?????????????????????????????

после изнурительных поездок и мытарств ситуация оказалась до банальности проста . Младший персонал одним нажатием конопки в информационном киоске в 34 поликлинике помог мне решить эту проблему .

Позорище полное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии к отзыву (1):
Анонимный посетитель
Здравствуйте. Спасибо за состоявшейся телефонный разговор. Если у Вас в дальнейшем возникнут вопросы по оказанию медицинской помощи в нашем медицинском учреждении, Вы всегда можете обращаться к заведующей филиалом Авдеевой Е.Г. по телефону 8-499-183-17-38.С уважением, администрация ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ».
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.