Логин
Пароль

"Городская поликлиника № 59 г.Москва (ГБУЗ ГП № 210 ДЗМ филиал № 1)", отзыв 26496 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Городская поликлиника № 59 г.Москва (ГБУЗ ГП № 210 ДЗМ филиал № 1)", отзыв 26496 о мед. учреждении

Городская поликлиника № 59 г.Москва (ГБУЗ ГП № 210 ДЗМ филиал № 1)
12 отзывов Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
1
Добрый день , лежу с коронавирусом ,третий день из поликлиники не приходят врачи сама лечусь, лекарства принимаю те что друзья советуют . Говорит администратор ,что 400 больных ждите ,как смогут придут. Я в ужасе , это с короной вот так и потом говорят смертность большая, если осложнения или бабушка конечно так.
Позор и стыд .
Комментарии к отзыву (1):
Здравствуйте. В связи с ростом заболеваемости сезонными острыми респираторными заболеваниями, количество пациентов, обратившихся за медицинской помощью в отделение по оказанию медицинской помощи взрослому населению на дому возросло. В настоящее время увеличено количество врачей, оказывающих медицинскую помощь на дому для обеспечения актуальной потребности. Чтобы разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: 8(495)341-82-29 или электронной почте: gp210-f1@zdrav.mos.ru. С уважением, заведующий филиалом №1 ГБУЗ ГП № 210 ДЗМ Коростиленко Елена Алексеевна.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.