Логин
Пароль

"«Эталон» - Центр Пластической Хирургии", отзыв 26404 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "«Эталон» - Центр Пластической Хирургии", отзыв 26404 о мед. учреждении

«Эталон» - Центр Пластической Хирургии
32 отзыва Страница клиники
5.0
Медпомощь
5
Медперсонал
5
Цена/качество
5
Расположение
5
Чистота и комфорт
5
Букина Мария Все отзывы автора: 1 Репутация: 1
1
Все понравилось, будто клиника премиум-класса, только цены подъемные. Обратила внимание, что там работают и молодые, и очень опытные специалисты, у всех красивые работы. Я подписана на инстаграм и его всегда интересно смотреть. Отличные удобные палаты, красивые, везде свежий ремонт, много разных фишек и оборудования, все выглядит как в фильмах про крутые зарубежные клиники, даже гордость берет, что это все у нас. Оперировалась у Долгорукова Е. В. (интимная женская пластика), врач безусловно талантливый, опыт говорит сам за себя, тут даже переживать не о чем. Добавлю только, что профессионализм врача заключается не только в умении оперировать, но и в человеческих качествах, воспитании, общении с пациентами, и по всем этим пунктам доктор превзошел других известных врачей в этом направлении. Задумывалась и о пластике груди, но отложила из-за страхов, хотя в клинике есть возможность сделать все сразу у двух хирургов за один наркоз и так даже дешевле. Я плохо переношу боль и поэтому боялась. После интимной пластики понимаю, что если действительно отдыхать, не делать резких движений, не напрягаться, то болей не будет, возможно даже дискомфорта не будет. Если все же надумаю делать грудь, то однозначно вернусь туда же, мне понравилось все.
Комментарии к отзыву (1):
Добрый день. Благодарим вас за приятный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны результатом операции и посещением клиники. Приходите еще - у нас всегда есть интересные акции и скидки.
Берегите себя!
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.