Логин
Пароль

"Городская поликлиника № 59 г.Москва (ГБУЗ ГП № 210 ДЗМ филиал № 1)", отзыв 25604 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Городская поликлиника № 59 г.Москва (ГБУЗ ГП № 210 ДЗМ филиал № 1)", отзыв 25604 о мед. учреждении

Городская поликлиника № 59 г.Москва (ГБУЗ ГП № 210 ДЗМ филиал № 1)
12 отзывов Страница клиники
1.0
Медпомощь
1
Медперсонал
1
Цена/качество
1
Расположение
1
Чистота и комфорт
1
Анонимный посетитель
2
Ужасная поликлиника!!!
Объясняю ситуацию. Вызвал врача на дом маме, так как не мог понять как сделать укол.
пришел врач и говорит - а Вы что в школе не учились? рассчитать дозу не можете?
Конечно! Это ж так просто! Как нечего делать! наверное каждый у нас умеет дозу рассчитывать в зависимости от массы человека.
Это первый момент.

А второй момент - это же врач и говорит - а что Вы нас вызываете, у Вас же сыновья умные. Че это они Вам укол не могут поставить???
Комментарии к отзыву (2):
Анонимный посетитель
Здравствуйте! А зачем связываться? чтобы понять, кто не доволен существующей властью?
Или медициной.
Вы лучше вызовите на ковер врача Когана и объясните ему пожалуйста, что так вести себя не то, что человек не должен, а врач тем более!!!

Это поведение называется интеллегентное хамство.

Почему я платника вызываю и он мне так не хамит? и дозу расчитает без лишних слов, и не будет говорить - а Вы зачем нас вызываете - Вы сами очень умные.

P.S.: Если вам правда интересна эта информация и Вы хотите действительно отсекать подобного рода ситуации, и чтобы у Вас поликлинике работали действительно хорошие и настоящие врачи (а не хамло в белых халатах! это позор для врача - хамить пациенту, гипотетически уже больному человеку. Спасибо что хоть не орет.)
Я прошу Вас 1) отписаться здесь, что Вы мой комментарий увидели и приняли в обработку (а не думаю что у Вас ВОП Коганов работает 10 человек) и 2) хотя в общем дать обратную связь, что было сделано - разъяснительная беседа была проведена, выговор был сделан и т.д.

Не для меня. Для людей - чтобы люди могли к Вам хотя бы немного проникнуться доверием.
А то жить становиться страшно.

Спасибо Вам.
Добрый день!
Мы ознакомились с Вашим постом, не смогли оставить его без внимания. К сожалению, Вы не оставили контактные данные для обратной связи. Тем не менее мы хотим детально разобрать описанный Вами случай. Просим Вас связаться с заведующим филиалом 1 Коростиленко Еленой Алексеевной по телефону 8-495-341-82-29 или по электронной почте qp210@zdrav.mos.ru
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.