Логин
Пароль

"НИИ нейрохирургии им Бурденко", отзыв 25590 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "НИИ нейрохирургии им Бурденко", отзыв 25590 о мед. учреждении

НИИ нейрохирургии им Бурденко
5 отзывов Страница клиники
5.0
Медпомощь
5
Медперсонал
5
Цена/качество
5
Расположение
5
Чистота и комфорт
5
Анонимный посетитель
1
Я, Дерепаско Лилия хочу поблагодарить прекрасного врача 6-го нейрохирургического отделения НМИЦН им.ак.Н.Н. Бурденко Спирина Дмитрия Сергеевича, который 15.01.2020 провёл операцию моему сыну Андрею по удалению опухоли левой лобной доли. Операция прошла успешно. Мой сын чувствует себя хорошо.Мы очень довольны что попали именно к этому врачу. У Дмитрия Сергеевича золотые руки,это человек с большой буквы,он специалист своего дела, отзывчивый, внимательный и с большой самоотдачей. Чётко и ясно ответил на все мои вопросы. Контролирует состояние пациентов от поступления до выписки,всегда отвечает на телефонные звонки. Пусть ваш благородный труд приносит Вам лишь радость и удовлетворение. Желаю Вам здоровья, успехов и долгих лет жизни. Спасибо этому человеку за его мастерство хирурга и чисто человеческое отношение к больным.
Комментарии к отзыву (1):
Анонимный посетитель
Я, Лисицкая Валентина хочу поблагодарить прекрасного врача нейрохирургического отделения НМИЦН им.ак. Бурденко -. Нерсесян Марину Владиславовну, которая 11.06.2020 провёла операцию моему сыну Никите по удалению правосторонней гайморовой кисты,искривлению носовой перегородки. Операция прошла успешно. Мой сын чувствует себя хорошо.Мы очень довольны что попали именно к этому врачу. У Марины Владиславовны золотые руки,это человек с большой буквы,он специалист своего дела, отзывчивый, внимательный и с большой самоотдачей. Чётко и ясно ответил на все мои вопросы. Контролирует состояние пациентов от поступления до выписки,всегда отвечает на телефонные звонки. Пусть ваш благородный труд приносит Вам лишь радость и удовлетворение. Желаю Вам здоровья, успехов и долгих лет жизни. Спасибо этому человеку за его мастерство хирурга и чисто человеческое отношение к больным.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.